Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Коллеги - пианисты, музыканты, ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОТЗОВИТЕСЬ !

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Коллеги - пианисты, музыканты, ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОТЗОВИТЕСЬ !
Pages:   1    2    » 
wolfgang 22.3.2009 22:00 -Странно, что на форуме, посвящённом, казалось БЫ вполне серьёзным и профессиональным вопросам, "всплывают", по преимуществу т.н. "ВАТЬКИ", не сидевшие/стоявшие за клавишами более 8 часов... нет, не в день, как пришлось нам, грешным, а на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ!..

Тем не менее, предлагаю профессионалам, буде таковые появятся легально на данном форуме, объединиться с целью недопущения ДАЖЕ виртуальных эксцессов (на манер моей дурацкой с обеих сторон полемики с "ДИАКОНОМ-расстригой-ХОРМЕЙСТЕРОМ"): просто НАДОЕЛО, с одной стороны, "метать бисер", а с другой - увещевать ну совсем уж тёмный народ (диакона ввиду не имею!) в целесообразности того или иного пути развития!
Сразу оговорюсь: я - отнюдь не диктатор и приемлю плюрализм в полном спектре, только с условием: дабы знания и аргументация были хоть МАЛО-МАЛЬСКИ РАЗУМНЫ, а не основывались на эмоциях, незнании, недопонимании и т.п.

Само собой разумеется, "тайна переписки ОХРАНЯЕТСЯ"!
Бебл 23.3.2009 07:24 Ну похоже достал тебя этот "Божий работник". Но на них не стоит обижаться. Это такие же как были замполиты в армии, крыша чуть чуть со сдвигом, упертые до предела. По принципу "Як кажу так и будэ". или "Не положено" и все тут.
wolfgang 23.3.2009 20:46 Бебл: "...Но на них не стоит обижаться. Это такие же как были замполиты в армии, крыша чуть чуть со сдвигом, упертые до предела..."

-Дык что обижаться?
Если мне бомж из лужи крикнет: -Эй, урод!, я что - стану на него ОБИЖАТЬСЯ?!?
Обижаться МОЖНО лишь на РАВНЫХ (с)...

А беда дьячка только в одном: его "крышей" стала Боженькина ЗАДНИЦА (ПГДГ!)!
KSergey 24.3.2009 13:28 ну вот, тут такие страсти, а я все пропустил!

PS
Вольфганг, прекратите уже на жисть-то жаловаться! никто ж не заставляет в гору и против ветра ходить. Ну а горе - оно всегда от одного, тут я полностью с Лисой Алисой согласен! :)
wolfgang 24.3.2009 14:36 KSergey: "Вольфганг, прекратите уже на жисть-то жаловаться! никто ж не заставляет в гору и против ветра ходить..."

-Дорогой KSergey!
Нигде я на жисть не жаловался, а, поскольку был задан вопрос, отвечал...
Просто не люблю, когда на добро отвечают непонятно чем: я челу предложил ряд вариантов (вкл. тот же Курцвайл), так он тут околесицу понёс... Ну да ладно!..
24.3.2009 16:01 Выбирайте выражения - !"звёзды" !
31.3.2009 02:04 wolfgang, так нет ничего удивительного что всплывают как вы говорит одни "ватьки", ведь на формах зачастую пишут начинающие музыканты, новички, которые хотят получить совет, помощь от более опытных, специалистов в данной области..согласитесь, сей форум нельзя отнести к профессиональным.. вы, с вашим опытом, практически уникальны в этих краях..
wolfgang 31.3.2009 02:52 Roooox: "...согласитесь, сей форум нельзя отнести к профессиональным.. вы, с вашим опытом, практически уникальны в этих краях..."

-Вопрос, как раз, не в моей персональной уникальности (я сам её раза два в неделю, как минимум, могу подвергать сомнению), а в том, как ни странно, НАХОДЯТСЯ люди (явно далёкие от предмета разговора и столь же ЯВНО НЕДАЛЁКИЕ), готовые НЕСТИ АХИНЕЮ с полной убеждённостью и аргументами (по крайней мере, дозволенными правилами!) им ничегошеньки доказать НЕВОЗМОЖНО!..
Вот ЭТО и напрягает... Простите за эмоциональный прорыв: накипело, видать!
29.12.2009 13:36 консерваториев не кончал, но.... люблю музыку, играю музыку, продаю музыку :)))
KSergey 29.12.2009 18:09 Судя по прошествии времени и отсутствию откликов - отсутствуют коллеги...
Можно начинать гордиться таки уникальностью :)
(да я ж без зла, ну чес. слово!)
wolfgang 29.12.2009 20:04 KSergey: "...Можно начинать гордиться таки уникальностью :)"

-Это уже из серии "молодЕц среди овец..."(с)? :-)))
Вот интересно было БЫ померяться, скажем, пузом с Петровым или мозгом с Мацуевым... а тут Вы, KSergey, меня "подкалываете"...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100