Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Как подключить синтезатор к компьютеру????????

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как подключить синтезатор к компьютеру????????
Pages:   1    2    » 
19.5.2010 16:18 А кто вообще и как подключают синтезатор к компьютеру? - Чтоб сохраненный файл (в компе) музыки играл, как в синтезаторе. Я так ответа ни от кого не дождался в прошлых темах!!!!!!!!!!!
KSergey 20.5.2010 07:21 > Я так ответа ни от кого не дождался

Ну значит ждите дальше.
Или вы считаете, что кто-то кинется лично для вас писать то, что в тырнете написано тоннамии легко ищется гуглем?
Вы бы стросили что-то конкретное, что имено не понятно. А так просто лично для вас расписывать - с какого фига?
Это я всего лишь поясняю причины отсутствия ответов.

Почитайте для начала что такое MIDI-формат и поймите для себя чем он отличается от mp3, например.
Тогд появятся, возможно, более конкретные вопросы, на которые уже проще давать ответы.
22.5.2010 15:56 Я че совсем похож на дурака?
Если я спрашиваю кто как подключает, то я и хочу это услышать.Куда конкретней?!!!!
И еще я прочитал, что Yamaha имеет несколько видов MIDI - ФОРМАТОВ ( 10 ). Все перепробовал ( звук ,конечно ,меняется в лучшую сторону) и все- ровно не то, тарелок не слышно.
Кто имеет Yamaha psr s700, скажите, как вы настроили энту штукенцию?
KSergey 22.5.2010 18:17 в какой формат пишется на компьютере, через что потом слушается - не понять автора.
Видимо он считает, что это очевидно.

был как-то топик на videomax как раз на тему "как записать из ямахи в компьютерный секвенсор компе так, чтобы потом она сыграла ровно так же, как и при обычном на ней исполнении"
помнится тама описывалась технология как словить инициализирующий MIDI-команды из ямахи так, чтобы потом их в нее же назад запихнуть - тогда по идее и будет ровно то же.
Достигли ли участники той ветки нирваны - не помню.
22.5.2010 18:32 Пишется в формат MIDI. Слушается через динамики объемного звука 5.1, могу подключить через колонки кинотеатра, но эффект тот же.
Сергей, на будущее. Слова склоняй ( Им. , Род., Дат., Вин., Твор., Предл.) ато иногда " смотришь в книгу и видишь ..."
KSergey 24.5.2010 09:49 извините, шта надсадил ваши ушки очепятками.
участвовать желание олностью отпало.

советую в заголовке темы писать еще больше фопросительных знаков, а в тексте - еще больше восклицательных. Тогда, уверен, ответят!
24.5.2010 17:48 Извини, Сергей. Ошибся. Не про тебя написал... Про знаки учту :)
10.7.2011 09:51 Где можно найти и скачать программу Администратор данных для кассио 4000
10.7.2011 11:21 http://support.casio.com/download.php?rgn=2&cid=008&pid=342
Внизу тыкаете: "я согласен" и качайте.
22.7.2011 13:28 Уважаемый автор, есть метод один. Я использую программу Cubase установленную на компе, потом подключаю свой КОРГ через шнур переходник в микрофон компа от синтер разъема для наушников или выхода на усилитель. Единственная проблема с которой я столкнулся, но ее уже решил купив более мощное железо (аудио карту) это был медленный отклик звука, то есть задержка.
04.8.2011 10:16 Cubase вообще не айс в данном случае как и фрути лупс, нужен более легкий девайс.
Эй народ есть проги полегше этих гигантов?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100