Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Roland GW8

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Roland GW8
Pages:   1 
20.2.2011 10:44 Здравствуйте, друзья. Поделитесь пожал впечатлениями об аппарате Roland GW8.Вчера зашёл послушать его в муз магазин. Честно говоря мне понравились его возможности по звуку, но как-то не понравилась клавиатура.Есть ли в его секвенсоре возможность пошаговой редакции midi файла? Или это тревиальный 16 дорож. рекордер с некоторыми мульками? Вот сижу в растеренности, что себе взять, то ли Roland, то ли Korg PA 500. Возможности подробно поюзать эти аппараты не было из за времени. Так, маленько побринькал и всё.
20.2.2011 11:00 Вот продолжая тему. Мне у Rolanda понравились его "космические" возможности ИК контроллер воспроизв с флешки современные стили звуки. Я люблю поиграть Jarre, Space, Koto и им подобное. Лично мне не интересны разные полечки, самбы, румбы и т.д. Но я подчёркиваю ЛИЧНО МНЕ. Это не говорит о том, что это лабуда. Нет, это просто мне не интересно. Как мне показалось, по моему Korg перенасыщен подобного рода встоенными стилями, а у Roland их гораздо меньше. Можно ли низ Korgа извлечь подобные "космические звуки"? То, что Roland не имеет встоенных динамиков, это конечно не очень удобно, но не смертельно. В описании Rolanda прочитал об интеллектуальном аккомпанименте. В чём заключается интеллект? Просвятите пож. тёмного (после Yamaha) коллегу. Спасибо заранее за помощь.
wolfgang 20.2.2011 13:18 -Скорее всего (предполагаю) под "интеллектуальностью" понимается активность и громкость аккампанемента, ЗАВИСИМО от силы нажатия Л.Р.
В аппаратах "Техникс" и в отдельных сериях "Ямаха" делали интереснее: при исп. данной фичи, отпуская руку, играющий "включал" целый квадрат "импровизации" (конечно, пресетной)...
21.2.2011 17:54 Почти год имею этот девайс(GW-8), могу сказать следующее. "Интеллектуальность" аккомпанимента Roland GW-8 ни хуже, не лучше Yamaha(месяц назад продал DGX-630).За клавиатуру могу сказать - мне нравиться, по мне так на других намного хуже, не говоря уже о скрипе пружин на некоторых. Возможность пошаговой редакции midi файла есть во второй версии ПО. Мало того, стиль за 20 минут можно самому сделать какой хочешь( под Жара, Кото, и т.д.), не трогая компьютер, все на клавишах. Есть обучалки на ютубе, правда на румынском по большей части(видно очень румыны любят эти клавиши), но понять можно, тем более есть подробный мануал на русском языке. Ну а звуков там действительно выше крыши.
22.2.2011 14:42 Почти год имею этот девайс(GW-8), могу сказать следующее
Подскажите пож, уважаемый Stork,Вторая версия программного обеспечения просто заливается в инструмент? То есть, если к примеру, мне попадётся БУ аппарат с более ранней версией ПО, то я в принципе могу его апгрейдить? Это первое и второй вопрос. Есть ли на этом инструменте упрощёный способ взятия аккорда как в Ямах? Как Roland по оперативности управления?
25.2.2011 11:11 Ув. Edison1968, напишите в личку свой e-mail, я отправлю полный мануал на русском, думаю, много вопросов отпадет. Сложности с апгрейдом никакой нет, все детально описано. При покупке смотрите какую версию (латин, европа, азия и т.д) Вы покупаете. Знайте одно, версию при замене ПО поменять нельзя, т.е. если была европа, то и ПО с буквой Е надо ставить. Разница в стилях, звуках.
P.S.Найти сейчас GW-8 с первой версией ПО очень проблематично.ИМХО.
02.3.2011 23:45 Если можно, stork, и мне копию русского мануала вышлите, пожалуйста!
03.3.2011 23:09 ker-vadim, ящик Ваш не принимает письмо, дайте другой e-mail
06.3.2011 13:08 Спасибо! Я нашел инструкцию в интернете. А вот со стилями кавказскими пока не разобрался... Нет тут ни у кого?
31.1.2012 10:08 Здравствуйте ker-vadim,скиньте мне пожалуйста мануал на русском языке для Roland GW-8
17.2.2012 17:38 Что то не понял!
Разница между европа, азия, латин, это не языковой пакет?
stork Разница в стилях, звуках - мдям...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100