Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Органный принцип клавиатуры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Органный принцип клавиатуры
Pages:   1 
04.8.2011 10:23 Как получается, другу нужен сентезатор, а может цифровое пианино, ну что то, что имело бы две клавиатуры, как у органа, сам он в интернет не заглядывает по понятным причинам, играет и служит в церковном хоре, так что ему не до этого, меня попросил подыскать инструмент, сказал чтобы можно было ему дома заниматься, так как в костле часто не позанимаешься, а ему надо расти технически. Нравится ему в церкви играть что поделаешь, может посоветуете что то, сумму мне назвал до 30 тысяч, я не уверен что сам справлюсь, поэтому пишу, форум тут у вас интересный!
wolfgang 04.8.2011 11:40 -С органной клавиатурой есть смысл посмотреть "Kurzweil SP2" "Yamaha PN-30/85" (могу в буковках ошибиться) - с ПОЛУВЗВЕШЕННОЙ клавиатурой, 76 клавиш - самое, что ни на есть удобное для органиста и не молоточковое.
04.8.2011 13:34 Не, ему двухклавиатурная модель нужна...
06.9.2011 15:50 Согласен что двух клавиатурная модель нужна для того чтобы приблизиться к органному типу.
10.1.2012 08:45 Если позволяют средства, можно обратить внимание на Roland AT-100 http://www.rolandmusic.ru/products/productdetails.aspx?p=983&c=79 в другом случае можно поискать 20-30-летнее б/у с "условным" звучанием органа - Yamaha Electone - у нее 2 органных "регистра" - Pipe и Hammond'оподобный.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100