Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / как включить проигрывание мелодий

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата как включить проигрывание мелодий
Pages:   1 
16.11.2011 17:42 Читаю инструкцию стк 6000 и не могу понять как проигрывать мелодии которые зашиты в инструменте.До этого был стк 481 где все просто и понятно.Второй день мучаюсь.Подскажите старику инвалиду....
16.11.2011 18:21 страница 14 - инструкции...
Нажав и удерживая кнопку "Accomp on", нажать на кнопку "Play".
17.11.2011 08:56 Спасибо Alex! Это я знаю.Я думал что в нем зашито более 100 мелодий как в стк 481,но говорят что это не так.А как сделать чтобы они там были? Где что почитать т.к.в инструкции все очень сложно,да и терминов незнакомых много.С приветом.
17.11.2011 09:18 Ну вроде, как карта памяти в нем поддерживается .....
Загоняете в нее миди- файлы (коих в сети - немерянно), и проигрывайте сколько душе угодно..
А вот зашить мелодии в ROM- память инструмента, вам при всем желании, не удастся...
17.11.2011 09:25 В инструкции - стр. 108 (у меня правда - английский вариант)....
18.11.2011 11:41 Спасибо! Спасибо!А какая карточка лучше ? Поддерживаются 2-32 гб по инструкции. Я даже жалею что купил навороченный стк 6000.Даже силу нажатия клавиш на OFF не могу установить чтобы OFF оставалась при последующем включении инструмента.Всё возвращается к заводским установкам,хотя делаю все по инструкци.А вам,конечно,спасибо за поддержку.
18.11.2011 17:19 Да не за что...у меня то нет этого аппарата, просто вашу инструкцию скачал...
Настройки наверно надо в память регистровую заносить....(в инструкцию лень сейчас глядеть).. Насчет карточек не знаю, по мне так любую поддерживаемую вашим синтезатором...
я б брал подешевле (ну расходный материал...)
19.11.2011 18:37 Cпасибо!Понял.А где почитать как с ней работать и как работать с USB в смысле подключил и что дальше?..Нужны наверное какието программы и по УСБ и по карточкам.Проги у меня только русифмцированные т.к.другими языками не владею. А силу нажатия клавиатуры настроил и кое что ещё получилось Всего доброго.
19.11.2011 21:56 Знаете ....информации много в сети ...ну потихоньку- полегоньку , начиная с простого...
И конечно же инструкция всегда должна лежать всегда открытой...(ну хотя бы первое время)
21.11.2011 09:21 СПАСИБО ,ALEX. Вчера отправил вам ответ,а сейчас не вижу его.Благодарю вас за успокаивающий тон.Буду дальше разбираться.Всего доброго.
21.11.2011 22:44 И вам удачи!
Если нужна помощь, обращайтесь ...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100