Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / нужен ли секвенсор у синтезатора или можно через секвенсор на компьютере записать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата нужен ли секвенсор у синтезатора или можно через секвенсор на компьютере записать
Pages:   1 
20.11.2011 22:18 Подскажите, пожалуйста: чтобы записывать собственную игру на синтезаторе, нужен ли обязательно встроенный в него секвенсор или можно, подключив синтезатор к компьютеру и установив на компьютер секвенсор, записать через него? Желательно, чтобы качество записи было хорошее и звуки не изменялись при этом.

20.11.2011 23:12 Можно...все можно...
20.11.2011 23:50 От секвенсера не зависит качество звуков....Его дело записать команды для синтезатора (или для двух, ...или даже для четырех...), а уж куда будут поступать эти команды (на какие синтезаторы), вам решать...
21.11.2011 07:07 Спасибо за помощь. Я имею в виду, что звуки могут изменяться при преобразовании миди в музыкальный формат (наверное). Я слышала о таком, что при записи "с лёту", при помощи музыкального редактора на компьютере, полученная запись звучит не так, как если сыграть это на синтезаторе. Извините, если я говорю что-то неправильно, я пока плохо разбираюсь в этих нюансах))
21.11.2011 07:13 я просто выбираю синтезатор и хочу понять, нужно ли учитывать секвенсор в качестве важного параметра. секвенсор есть у всех синтезаторов или нет?
21.11.2011 11:38 Экая вы недоверчивая - :))

http://narod.ru/disk/31999981001/DixiSon.wav.html

Вот первая запись в Сонар...(живая запись)

http://narod.ru/disk/32000325001/DixiYam.wav.html

Вот запись в секвенсор синтезатора....(тоже живая)

Оцифровывал в Саунд Форже (не нормализовал, просто для примера)


21.11.2011 11:45 В самоиграях, секвенсор практически у всех (ну кроме может быть самых простых и дешевых)
В других аппаратах, как правило есть, но бывают исключения (Корг Х50, Корг МикроХ, Корг Ps-60),
Нужен ли вам встроенный секвенсор, и какой (они бывают например паттерновыми как у Мотифа),
решать вам (у всех разные задачи)
Иногда секвенсором обзывают простую запись сонга в миди формате...(в принципе, не очень сильное различие)
21.11.2011 15:06 Спасибо большое, что помогли разобраться, Алекс. =)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100