Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Подключение через USB

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подключение через USB
Pages:   1    2    3    4    » 
22.11.2011 09:52 Подключил синт к компу по USB,драйвер установился автоматически.По инструкции к синтезатору дальше надо подключить музыкальное ПО.Что это за ПО? У меня стоит FL Atudio 9,выбираю аудио устройство USB MIDI hardware port и никаких результатов. Что делаю не так?
22.11.2011 11:00 USB MIDI hardware port - это не аудио устройство, это миди порт.
В аудио устройствах должна стоять ваша звуковая карта, встроенная или внешняя....
Во Фруктах откройте вкладку Option, в ней настройка аудио и миди устройств....
В миди выберете драйвер вашего синтезатора (предполагаю, что это "USB MIDI hardware port".
Выбор надо сделать в двух окошках - "Output" и "Input", затем не забудьте включить окошко -
"Enable", чуть ниже находится...
Также в разделе Option - поставьте галочки на Enable MIDI Remote Control и на Enable MIDI Output. Должен появиться звук
22.11.2011 11:15 http://narod.ru/disk/32110973001/01.jpg.html
http://narod.ru/disk/32111091001/02.jpg.html
http://narod.ru/disk/32111161001/03.jpg.html
Вот здесь - иллюстративно...
23.11.2011 14:13 Алексей, спасибо! ВСЕ понял особенно по скринам.Все настроил,кнопочки включил возможно не те т.к. у меня "ФРУКТ" (как ты говоришь) русифицированный девятой версии.Скрины 2 штуки отослал тебе на емейл потому что здесь у меня не получается.А один вообще не получился т.к.
всплывающяя менюшка исчезает.Ты то ДОКА-ГУРУ ,всё как надо прописал, а я всё тык да тык.
И английским наверное хорошо владеешь.Молодец.Посмотри скрины,возможно и поймешь что нибудь.Успехов тебе.
23.11.2011 14:45 КСТАТИ. ХОТЕЛ узнать твой ник в скайпе по EMAIL но не получилось.Не может быть чтобы у ГУРУ не было скайпа.Я ошибаюсь? Не сочти за излишнюю навязчивость.
23.11.2011 17:47 Так....миди установки не те...
Вам надо назначить не MPU-401,а Аудио устройство USB.
На Аудио вкладке все правильно, только буфер поставьте поменьше, у вас там 5072, сдвиньте ползунок как можно левее...но не переусердствуйте - если будут хрипы при воспроизведении, потихоньку двигайте вправо, пока они не прекратятся....
С таким буфером как у вас, у вас при игре будет задержка большая...
Обратите внимание, на моем снимке стоит 10 мск, у вас - 100, также не забудьте сделать как у меня на втором скриншоте...
Скайпа у меня нет и не будет....(итак поток информации, мною получаемый весьма велик)
Удачи и терпения...))
24.11.2011 21:28 http://narod.ru/disk/32381028001/123.jpg.html
http://narod.ru/disk/32381211001/124.jpg.html

Немного пояснений на ваших скриншотах....
25.11.2011 11:02 Alex,спасибо.Все понял и сделал все по вашим подсказкам.Синт проигрывает MID файлы тольео через HAIHAISOFT UNIVERSAL Player. Комп на синт не реагирует,хотя в FL STUDIO MIDI кнопки на вход и выход включены. Мне купили карточки SDHC, я записап на неё несколько MID файлов все играет. Наверное мне USB теперь и не нужен? Я ведь не создаю музыку.Простите что я столько морочил вам голову. Иля я не прав?Наверное я совершил ошибку купив стк 6000.Ведь в нем столько наворотов.Есть даже мысль поменяться с кем нибудь на что нибудь попроще,но не знаю как это сделать.Может быть подскажете старику что нибудь
25.11.2011 12:00 Геннадий, (я тоже человек в возрасте, так что думаю по имени будет нормально), проигрывать миди файлы через Фруктовые петли (так с английского примерно звучит Fruity Loops), не самая лучшая затея...)). Дело в том, что эта программа изначально заточена под работу с ВСТ-приложениями и аудио сэмплами....миди функции в ней реализованы достаточно урезанно..
Скажите, какая у вас операционная система на компьютере и я вам подскажу гораздо более простое решение....
25.11.2011 12:04 Потом, не совсем понятно, с какой целью вы покупали синтезатор?
Не могу поверить, что только для того, чтобы прослушивать миди файлы....
25.11.2011 17:21 ПО порядку.......Обращаюсь на вы из уважения без учета возраста. Компьютер
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Internet Explorer 6.0.2900.2180
Работаю В мозилле 9
Цель покупки синтезатора банальна.У меня был и есть стк 481 в нем 100 ритмов,100 Инструментов(мне хватило бы и двух-трех) 100 встроенных мелодий,на которые прилагается Sonq Book,разучил в нем несколько простеньких (с грехом пополам).Из интернета скачал несколько нот попроще а ритмы подобрать из синта какие хотел бы не получалось.Вот и решил купить синтезатор с памятью чтобы закачать в него нужные ритмы.Консультироваться не с кем.Из дома не выхожу по причине инвалидности.Решаю все по телефону и скайпу.В интернете консультации только для соображающих.Инструментов со слотом для карты памяти дешевле 11-12 тысяч нет.Хотел купить LK 280 (для учебы) но продавец по телефону сказал что это фуфло и посоветовал стк600.доставили домой. Вот и вся история.А теперь когда хочу скачать файлы MID комп резко тормозит.Опять тупик.Не зря говорят в 73 ума нет и уже не ьудет.Вот такие грустные мысли меня занимают.

Спасибо вам что не даете падать духом.Будьте здоровы.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100