Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / casio 3300 Как создать стиль на компе для casio.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата casio 3300 Как создать стиль на компе для casio.
Pages:   1 
02.3.2012 20:56 Здраствуйте. Неделю назад приобрел casio wk 3300. Функции меня устраивают, но стили нет.
Хочу создать свой. В комплекте есть стиль конвертор (rhythm converter). Но ему требуеться готовая мелодия, в которой:
тр 10- ударники
тр 11- бас
тр 12; 13; 14 - мелодийные.
А теперь вопрос. Каким секвенсором возможно нарисовать ноты в определенных треках, так, как указано высше. И полноценно воспроизвести указанными голосами???????
02.3.2012 21:03 И что обидно. Дома хорошего инета нет, а испытывать в гостях на чужом компе не прилично.
03.3.2012 05:33 В любом
03.3.2012 14:04 Прошу прощения за тупой вопрос. Можете дать ссылку?
Далеко не каждый секвенсер возможно скачать без лохотрона.
И второй вопрос А существую ли готовые проги по созданию стилей на ПК, Для моего casio?
03.3.2012 17:39 На торрентах без лохотрона..
KSergey 05.3.2012 11:07 > Далеко не каждый секвенсер возможно скачать без лохотрона.

Это не понятно. Программу-секвенсор можно купить в соответствующем магазине, и никакого лохотрона.
05.3.2012 17:15 Если с торрентами не дружишь, то купи диск с Сонаром на рынке...)))
Повторяю, на http://rutracker.org/forum/ лохотронов нет...))
Их там довольно быстро убирают...зарегестрируйся и качай на здоровье что хочешь))
05.3.2012 18:25 Поставил на закачку на народ.ру,...но больше гигабайта...еще 6 часов качаться будет (у меня асинхрон)...жди)))
05.3.2012 19:17 "Хочу создать свой. В комплекте есть стиль конвертор (rhythm converter). Но ему требуеться готовая мелодия, в которой:
тр 10- ударники
тр 11- бас
тр 12; 13; 14 - мелодийные. "
----------------------------------------------------
Если вы думаете, что вот таким способом вы быстро создадите хорошо звучащий стиль, то я вам сочувствую...))...Над стилем надо работать и самому...без конвертера...)
06.3.2012 00:37 http://narod.ru/disk/42878797001.d003af8681ff8aae3eed8987a31b502c/Sonar8%20Producer.rar.html
Вот тебе Сонар, без лохотрона )))
24.5.2012 10:47 Привет!
nikas_sem, удалось создать стиль на компе?
я сам с этим экспериментирую, и обнаружил одну неприятную вещь: в загруженном в синтезатор стиле (у меня правда, 7000-й) обрезаются а то и проглатываются звуки ударных.
Стал разбираться - перегнал midi в ckf и обратно - и увидел, что к каждому событию "Note" добавляются еще два с такими же параметрами, но с нулевым Velocity.
Чтобы понять, что это не результат преобразования из ckf в mid - скачал стиль с сайта CASIO и преобразовал его в mid - события не дублируются. Повторил процедуру mid-ckf-mid с этим стилем - лишние события появились.
Кто нибудь с этим сталкивался? Что за хрень? Может быть, это СОНАР делает кактой-то хитрый mid, в результате чего Rhythm Converter подглючивает?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100