Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Сохранение настроек в СТК-5000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сохранение настроек в СТК-5000
Pages:   1 
13.11.2013 19:15 Друзья! Помогите, если есть время и желание!
Суть. Играю не столь давно на СТК-5000. Столкнулся с проблемой: ВСЕ ТЕМПЫ ПРЕДУТАНОВЛЕННЫЕ на 120. нужны другие. В соответствии с инструкцией открываю нужный регистрационный банк для сохранения своих установок, устанавливаю нужный темп, выбираю соотв. ритм. секцию, тоны для двух клавиатур, наживаю для сохранения store, пишет, что записывает... проверяю банки 2-1, 2-2, 2-3..., КУДА ЗАНЕС ДАННЫЕ. Все нормально. Отключаю аппарат. Проверяю через час, все нормально. Утром все исчезает, как будто не записывал, идут мои темпы с какой-то лабудой. проверял несколько суток. Ничего не понимаю. Может быть, я что-то делаю не так? Или записываю банки не по полной программе, может, там требуется кроме темпа, ритма,тембров записывать непременно и какие-то другие предустанвки, иначе не сохранятся??? Просто глупо каждый раз выбирать для своей композиции вновь темп и проч.
И в целом, не понимаю, почему такое своеобразное понимание темпов у Касио? Буду рад советам.
Просто люблю исполнять довольно медленные композиции по отношению к 120 - Алана Парсонса, Пинк Флойд... Да и Челентано, Laid Back и проч. интересное лично мне не катит в тих темпах синта
Не откажите в советах разумных людей!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100