Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / USB MIDI Контроллер для Casio

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата USB MIDI Контроллер для Casio
Pages:   1 
12.6.2016 18:38 Всем привет! Буквально вчера, на Google Play наткнулся на приложение для андроид под названием Midi Comander ,(вот ссылка, на яндекс диске на это приложение https://yadi.sk/d/G9sbBMUisSAwY) Установил приложение на планшет (Texet TM 9748),подключил синтезатор, приложение сразу распознало мой СТК 7000. Далее , методом тыка, удалось выяснить,что через это приложение можно управлять наверно почти всеми контроллерами в реальном времени,(если есть поддержка от Casio) В частности проверял,Сutoff,Pan, Громкость, экспрессию,реверберацию, сустейн и другие, все работает. В приложении есть педы, на них можно записывать арпеджио , фразы или например барабанные сбивки и запускать , вместе с автоаккомпонементом, правда не разобрался с сннхронизацией. Также есть "крутилики" и них можно навесить управление любым контролером, есть слайдеры, можно управлять дрвв бар органом или также как и на "крутилки" навесить контроллеры. Есть экран-PAD XY, на него я "повесил" контроллер cutoff, вместе с сустейном и в реальном времени, просто двигая пальцем по экрану можно играть изменять тембр инструмента. Но самое главное, у меня есть подозрение, что с помощью этого контроллера, можно управлять ДСП процессором синтезатора, но у меня просто не хватает знаний по миди протоколу. (в контроллере очень много всяких настроек,:MSB LSB NRPN RPN MM1 MM2 MM3 SysEx, в которых я совершенно не разбираюсь. Вообщем , предлагаю совместными усилиями выжать из этого приложения все что она может.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100