Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Santos de Cartier »
Santos de Cartier »
CategorГ­as, Breitling,... »
Nike Outlet En Venta ,... »
roland jd xi »
Omega speedmaster, racing »
Tiffany & co,Tiffany and... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Yamaha PSR EW-400 vs Casio WK-7600

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha PSR EW-400 vs Casio WK-7600
Pages:   1    2    » 
25.1.2017 13:13 Добрый день,
Прошу совета у уважаемых гуру и любителей музыки.
Хочу приобрести для дома синтезатор. После долгих поисков остановился на двух моделях. Синтезатор беру для дома,чтобы и самому поиграть-посочинять, друзей порадовать, а также может быть увлечь подрастающее поколение - поэтому 76 клавиш. Прошу тех, кто имел возможность попробовать эти можели дать совет. Причем больше интересует не сухая тех. информация(как кол-во звуков, стилей и тд), а больше удобство пользования или качество тех же стилей. Ведь бывает, что на бумаге модель значительно лучше, а реально пользоваться неудобно. Как я понимаю, Yamaha более новая, с диджейскими фишками, а в Casio больше наворотов и дешевле. Покупать планирую в немецком инет. магазине.
25.1.2017 13:20 Прошу прощения. Эта тема - дубль предыдущей. Как так получилось не знаю и удалить не могу.
27.1.2017 15:58 Неужели нет никого, кто играл на этих клавишах? Насколько я понял ew-400 идентичен psr-s453. Различаются кол-вом клавиш и мощностью динамиков. Может с ним кто-то может сравнить Casio
27.1.2017 20:53 по цене твоя Yamaha сравнима с новым Casio MZ X 300,но у Casio MZ X 300 61 клавиша. Если интересует функционал, то с Casio MZ X 300 можно сравнить модели из Yamaha, те , которые стоят примерно 2 раза дороже. А так , читай отзывы, смотри видео на Ютубе.
27.1.2017 23:51 Спасибо за ответ. Честно говоря, я и хотел услышать какого ещё функционала не хватает в выбранных моделях и насколько он необходим(или желателен). Обзоры рад бы почитать, да нет их на Ямаху совсем. И все же хочется 76 клавиш.
28.1.2017 17:43 Я так понимаю классику хотите играть...просто иначе зачем 76 клавиш.
28.1.2017 20:43 Нет, просто думаю может ребенка подсажу, а для учебы 76 клавиш лучше и там классика будет. И если разговор о MZ300, то я не понял чем он лучше Ямахи, а стоит дороже.
28.1.2017 22:15 Yamaha PSR EW-400 по сути эта YAMAHA PSR-E453, только с 76 клавишами,поэтому можно смотреть обзоры на YAMAHA PSR-E453. А для классики надо, все 88 клавиш, если конечно намерения серьезные в этом направлении. По функционалу,конечно она сильно уступает Casio WK-7600, а насчет звука уж сами решайте.
29.1.2017 00:56 А в чем конкретно она уступает по функционалу? мне казалось эти модели очень близки.
29.1.2017 10:10 Касио практически рабочая станция в неё вставляется микрофон она пишет как миди так и аудио файлы причём вместе с голосом а также можно вставить дополнительный инструмент и так же записать потом в ней можно создавать или редактировать свои стили очентюь быстро и легко в общем на ней можно творить всё что угодно но вот по звукам у ступает конечно ямахе но не сильно.Если взять с таким функционалом и за такую же цену то лучше б у ямаха пср 3000
29.1.2017 14:21 Огромное спасибо за ответ! Я был уверен, что на Ямахе можно сделать тоже самое, только чуть меньшее кол-во тембров и стилей.
На всякий случай еще раз спрошу: то есть на Yamaha PSR EW-400 нельзя записывать как миди вместе с голосом и инструментом и редактировать свои стили?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100