Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Yamaha MOX6

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha MOX6
Pages:   1    2    3    4    » 
10.8.2011 22:40 Кто нибудь уже приобрел Yamaha MOX6 .или играл на нем?
14.8.2011 10:31 Что хочу сказать, за такую сумму очень хороший инструмент. Только совет, диск который идет с Ямахой, очень пригодится, там программа есть для компа, и ключики к ней, очень удобно стало, сразу через USB кидаешь на ПСишник и работаешь уже там с записью. Также, что понравилось, есть 16 битное звучание. Прелесть в том, что количество волновых эффектов от этого не уменьшается, а звучит очень даже прилично. Есть масса ударников и несколько видов перкуссий которые мне особенно понравились и звучат очень даже реалистично. Еще один довольно значительный плюс, вес, можно нести в руках и особо не устаешь, но лучше чехол с лямкой и подушками))) на спину и пошел - 7 с небольшим кило получается
20.3.2012 16:54 скажите пожалуйста на счет стилей какие возможности имеет заранее благодарю
20.3.2012 18:01 Вы перепутали урезанную версию Мотифа с самоиграйкой)))
23.3.2012 08:41 все-таки ели ели и сбольшим трудом приобрел этот мох6.Представляете в Москве я его почти случайно нашел и в горячку купил .До сих пор не могу понять почему на него такой дефицит,??????????? может кто -нибудь подскажет
23.3.2012 08:44 позвонил практически во всех крутых интернет магазинах а его нигде нету даже и под заказ предлагали 4 месяяца ждать .или они специально создают этот искуственныйдефицит или действительно она того стоит
23.3.2012 08:49 первые впечатления конечно прикольные после па50 а дальше не знаю только вопросы появляются как ноты в композиции полет шмеля даже на знаю кого и куда обратится за помощью уважаемые коллеги помогите пожалуйста кто чем может ну типа если она упрощенный мотиф можно снего взять перформансы и установить в мохе
23.3.2012 08:51 потом дальше порыскал я в этот инструмент и не нашел простого аккордеона что это такое???????? вооще ничего не понял космических звуков завались а простого звука с GM нету
KSergey 23.3.2012 09:58 > До сих пор не могу понять почему на него такой дефицит

Их купят 5 штук за год на всю Москву, а то и всю РФ (не потому что плохие, а потому что не телевизор ширпотребный)
Смысл везти и держать в магазине?
23.3.2012 12:20 мне кажется о нее мало знают что в соответствие с ценой и возможнястими она стоит того даже мне кажется что она очень мало стои только по судите сами сколько стоит лицензионый кубайс??
24.3.2012 07:11 В вашем аппарате разве есть сэмплер?
Как вы будете загружать звуки?
Или в Ямахе сидят дураки, что позволят в урезанную версию загружать контент с основной?))
...по аккордеонам...
http://narod.ru/disk/44291504001.80dc0bab079931b13d3d36965ff6a772/5656.jpg.html

Вот это я нашел навскидку в вашем дата-листе...
Все же попробуйте почитать инструкцию, и покопаться подольше со своим аппаратом,
многие вопросы отпадут сами собой))
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100