Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Ямаха Мотифф

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ямаха Мотифф
Pages:   1 
KSergey 06.5.2009 12:44 Карма> В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Что ж, отличненько! Пусть тогда вопрошатели варатся в собственном соку обитателей монастыря, которые не могут ответить на соотв. вопросы.
Привет монастырю!
wolfgang 06.5.2009 12:55 -Привет, скандалист!
KSergey 06.5.2009 13:21 От такого же слышу!
Sequencer.ru 06.5.2009 22:44 Господа, здравствуйте!

Во первых действия модераторов не обсуждаются: http://www.sequencer.ru/rulez
Далее - на данный момент политика форума не предполагает размещение ссылок на форумы одного направления с нашим.

Тем не менее, мы с модераторами обсудим эту проблему, и в течении неск. дней я отпишусь по результатам. Думаю что информационные ссылки в том числе и на другие форумы, удаляться не будут.

Всех с наступающим Днем Победы!

С уважением, автор сайта, Роман.
wolfgang 07.5.2009 03:35 Sequencer.ru: "...Далее - на данный момент политика форума не предполагает размещение ссылок на форумы одного направления с нашим..."

-Прощения просим, но как-то уже возникала коллизия, и мне лично (в форуме) Бебл и Карма объяснили, что с некоторых пор, по мере раскрутки сайта, МОЖНО давать ссылки (по делу, конечно, а не саморекламе!)...
Вас - также с наступающими праздниками: пусть Победа будет окончательной и бесповоротной, а то, вот немчин и аглиц уже только и ждут - Святую Русь ужрать...
KSergey 07.5.2009 09:22 wolfgang> уже возникала коллизия, и мне лично (в форуме) Бебл и Карма объяснили, что с некоторых пор, по мере раскрутки сайта, МОЖНО давать ссылки

Именно так! только поэтому ссылку и дал, тначе б сразу отправил почтой да и все.
Sequencer.ru 07.5.2009 10:55 Ссылки давать можно (жаль, что не можем сделать их активными - придется разгребать горы спама), но ссылка из-за которой разгорелся сыр/бор судя по всему была воспринята модератором как рекламная.

В данный момент мы пока еще не пришли к общему знаменателю. Но как только будет принято решение - я отпишусь в этой теме и внесу коррективы в правила форума, где все подробно будет расписано. В любом случае решение будет в интересах пользователей и участников форума.
13.5.2009 05:16 Так что там у нас про Ямаха Мотифф- хорошая, удобная, надежная, еще эпитеты есть? Может кто юзал, расскажите в красках, плизз.
Sequencer.ru 14.5.2009 13:13 temp, отличная профессиональная рабочая станция. Для любителей не рекомендую.
Sequencer.ru 14.5.2009 13:15 Господа, по теме ссылок - мы приняли следующее решение - можно размещать любые ссылки по теме, если это не откровенная реклама.

На этом тему закрываю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100