Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Помогите с на yamaha psr s900!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите с на yamaha psr s900!
Pages:   1 
20.8.2009 22:41 записывая на флешку мою музыку на этом синтезаторе и отправляя на компьютер для воспроизведения, звук получаться вообще другим - ужасным. Я не знаю почему так... Я плохо разбираюсь в миди файлах... Может есть программа с помощи которой можно сделать так чтобы музыка прозвучала на компьютере так же, как и на синтезаторе??? помогите кто может! спасибо заранее!:)
KSergey 21.8.2009 15:15 Такой программы нет.
Вернее она есть, но это и есть ваш s900.

Если вы хотите работать на компьютере с MIDI - вам все же придется изучить что это и зачем и почему звук не такой и может ли он быть таким же (скажу сразу - нет; но может быть и лучше в чем-то, но это уже другой вопрос).

Ну и может проще записывать в компьютер аудио сигнал с синтезатора? О! киситате, на s900 есть же запись wav на шлешку! это ж ваще мега штука, и если вам нужно звучение "как на синтезаторе" (не лучше или хуже) - то это как раз то, за что вы платили деньги и что вам должно пригодиться.
21.8.2009 16:39 Да, но я не могу с начало записать музыку с помощью 16 треками а потом записать как wave! У меня получается только играть и записывать :(


А может быть продается какой нибудь кабель с синтезатора к компьютеру???
KSergey 22.8.2009 12:09 Metalist> но я не могу с начало записать музыку с помощью 16 треками а потом записать как wave! У меня получается только играть и записывать

Хм, в инструкции действительно описан только вариант игры и записи, во всех демках - тоже. Неужели такая хитрая подстава?! пощупать инструмент мне негде.

Впрочем, вот это примечание из инструкции дает надежды: "Операция записи продолжается даже при закрытии экрана «Recording» с помощью кнопки [EXIT].". Может попробовать запустить запись vawe, выйти из этого экрана и запустить записанное в секвенсоре обычным образом?

Metalist> А может быть продается какой нибудь кабель с синтезатора к компьютеру???

Таких кабелей - горы! Вот только какой именно вам нужен? какими именно данными собираетесь обмениваться с компьютером? звук, миди или еще чего?
23.8.2009 08:46 Сергей, спасибо за помощь! Я обязательно попробую так как вы написали)!

мне нужен кабель чтобы играть на синтезаторе и все это передавалось к компьютеру, чтобы я мог на компе редактировать ее.
KSergey 24.8.2009 09:51 А USB-кабель чем вам тогда не подходит?
25.8.2009 10:42 Хех)) Я думал что нужен другой кабель) Кстати я попробовал ваш совет с записем wave и все получилось) Спасибо большое)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100