Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / Для начинающего музыканта

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для начинающего музыканта
Pages:   1 
27.9.2009 13:15 Здравствуйте, всем. Мне нужна помощь в выборе клавишного инструмента (пишу пост в теме "Рабочие станции" исключительно из серьезности творческих намерений и большой жажды возможностей - если кто-то из знающих людей сможет меня переубедить, что мне нужно что-то другое - буду весьма признателен). Я занимаюсь хип-хоп музыкой. Не секрет, что традиционно beatmaker'ы используют сэмплеры (самые популярные конечно же AKAI серии MPC). Я захотел в своих созданиях чего-то творческого, а не просто зацикливания и секвенсирования сэмплов. В общем хочется своего, благо есть мысли и идеи. В связи с этим хочу приобрести себе рабочую станцию (привлекают широкий спектр возможностей). Потребности музыкальные следующие - изменение проигрыша в заданном звучании сэмпла, создание своих партий в той же тональности и звучании. Финансовый карман - до 30000 руров. Также хочу заметить, что в принципе ни музыкального образования, ни умения живой игры на клавишных у меня нет, поэтому желательно, чтобы машина была адаптируемой, но не в ущерб её возможностям (разберусь в конце концов). Заранее спасибо.
Мэтр 27.9.2009 15:03 ---Финансовый карман - до 30000 руров---

Тогда надо ориентироваться на бу - потому как что то более менее стоящее, стоят в разы...новое я имею в виду. А бу можно взять нормальное в приделах Вашей суммы к примеру Korg TR76.
19.12.2011 04:55 ХОРОШАЯ ВЕЩЬ KORGPA50SD,НО НАУКОЕМКАЯ-ЮЗАТЬ НАДО ВДУМЧИВО
25.1.2012 23:18 А вообще стоит ли думать о клавишах, если для хип-хопа можно приобрести станцию с семплами, да со стилями специально разработанных и собранных для этой музыки. Я конечно не разбираюсь в фирмах, что это делают, но думаю это будем вам лучше.
04.4.2012 07:47 тема от 2009 года, не думаю что в живых кто остался на этом форуме с того времени.
мне вот что интересно стало, раз затронули темку со станцией именно для DJ.
получается что в эти станции специально загружают популярные сэмплы этой музыки ?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100