Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / воркстейши начального уровня

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата воркстейши начального уровня
Pages:   1 
07.12.2009 01:46 Помогите выбрать, хочу окунуться в творчество и планирую для ознакомления бюджет вариант Yamaha mm6... Но наткнулся на Roland E09W - логика говорит мне что это продолжитель традиций Roland E09... Вот и подскажите уважаемые знатоки - что выбрать? И вопще, оринтируясь на целосную картину - управление, качество звука, возможности...С нетерпением жду советов))) заранеее спасибо
wolfgang 07.12.2009 02:03 -Roland E09W - это всего-навсего 09 с РУССКИМ (и польским, кажется) меню... Радости мало.
А чем бы Вам не глянулась серия GW (7-8)?
07.12.2009 02:17 для меня, бедного студента, пока дороговато к сожалению...тем более за такие деньги я уже отдаю предпочтение "коржам"...есть x50 такой...или зря отдаю предпочтение?
07.12.2009 02:19 ну и ПА серия там уже...
wolfgang 07.12.2009 02:38 -Вот, если Вы студент консы или педина, задумайтесь о том, что в данном историческом континиуме профессия просто легла и "бедным студентом" (если не жениться на какой-то "мажорке" Вам придётся всю жизнь промыкать...
Ну, это лирика, конечно, а Корги не люблю за "сухость" звука, хотя и уважаю за опциональность.
07.12.2009 02:44 организация туризма факультет))) не муз(хотя оч хотле туда).так всё-таки Ямаха или Роланд для начала? как щитаете?
wolfgang 07.12.2009 02:50 Смотря какая Ямаха...
Yamaha mm6, конечно, приличнее по опционалу, чем 09, но звучать реально будет, конечно, ПОЖИЖЕ...
Если для "живой" игры - только роланд!
07.12.2009 02:51 спасибо огромное)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100