Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Купить / продать / Продам синтезатор Quasimidi Polymorph

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продам синтезатор Quasimidi Polymorph
Pages:   1 
20.3.2014 05:05 Продам синтезатор Quasimidi Polymorph

Уникальный и очень редкий синтезатор. Made in Germany.

Настольный звуковой модуль Quasimidi Polymorph сочетает имитацию аналогового синтеза и воспроизведение семплов. Он может производить четыре звука одновременно, каждый с четырьмя эффектами (дисторшн, двухполосный эквалайзер и две линии задержки с возможностью модуляции, что позволяет получить фленджер и хорус). Время задержки может устанавливаться в долях такта в соответствии с данными секвенсора. Каждый звук может быть направлен на отдельный выход. Есть секвенсор с пошаговым программированием, способный воспроизводить четыре одноголосных партии одновременно, и арпеджиатор.

Модуль имеет три независимых генератора на каждый голос, возможна синхронизация генераторов. Первый генератор моделирует аналоговый синтез, формы волны: импульсная (с возможностью модуляции ширины импульса), синусоидальная, треугольная, пилообразная, прямоугольная, шум, составные формы, всего 256 форм волны. Два оставшихся генератора воспроизводят семплы. При отключении третьего генератора полифония инструмента увеличивается с 8 до 16 голосов. Есть независимые пропускающие фильтры низких (24/12 дБ/окт) и высоких (12 дБ/окт) частот (с резонансом и возможностью перегрузки), возможно последовательное и параллельное использование фильтров (для получения полосового фильтра). Для каждого фильтра и для усилителя есть отдельный генератор огибающей типа ADSR, высота тона модулируется генератором огибающей типа AR. Три LFO (прямоугольная, синусоидальная, два вида пилообразной и случайная формы волны) имеют возможность синхронизации по MIDI, а также синхронизации с секвенсором/арпеджиатором.

Инструмент содержит 128 одиночных звуков, четыре банка по 64 комбинированных звука (по четыре одиночных звука в каждом), 50 ячеек памяти для данных секвенсора. Есть дисплей (две строки по 16 символов) и слот для дополнительной платы с семплами. Возможно обновление операционной системы.

Для многих параметров есть отдельные органы управления (всего 42 переключателя и 44 вращаемых регулятора), их перемещения производят MIDI сообщения. Все параметры управляются по MIDI, возможен сброс данных по MIDI, секвенсор модуля может управлять внешними MIDI устройствами.

Наряду с четырьмя аудио выходами, Polymorph имеет также два аудио входа, возможна обработка поступающего сигнала синтезаторными функциями и эффектами модуля. Есть выход на наушники (на передней панели) и три MIDI разъема.

Комплект полный, мануал, родной адаптер (редкость).

Цена: 39500 рублей.

Территориально в Москве.

e-mail: bulavin75@gmail.com
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100