Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Купить / продать / Распродажа из домстудии - почти на халяву

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Распродажа из домстудии - почти на халяву
Pages:   1 
20.6.2014 23:33 Только для музицирующих москвичей (пересылками заморачиваться не хочу). Подчищаю студийку. Решил избавиться от некоторых гаджетов, которые стоят без дела (но не пылятся - я аккуратист). Все - в идеальнейшем состоянии не только функционально, но и внешне. Хочу по быстрому продать, поэтому отдаю за сущие копейки.
Итак, прайсик (картинки и подробные описания не выкладываю - все есть в интернете, на ютюбе):

1. Два контролера из популярной корговской серии Nano - NanoKONTROL и NanoPAD. Очень полезные штуки. Отдаю, ибо ручек и пэдов на миди-клаве хватает. По 2000 р. за штуку. Если возьмете обе - отдам (та-дам!) за 3500 две!

2. Еще один популярный корговский гаджет. - Карманный процессор эффектов из серии KAOSS - KORG KAOSSPAD Mini (красненький). Думаю, нет необходимости представлять. И опять же цена (та-дам!) - 3 500 руб.

3. 12-канальный микшер BEHRINGER XENYX Q1202USB. Реально не шумит. Кроме того может быть использован в качестве USB-аудиоинтерфейса (ASIO-драйвер есть на сайте производителя). Цена - двойное та-дам – 2500 руб. !- (в магазине 5500 р.) + дополнительный блок питания новый (это уже три та-дам!).

Пишите:
sssr05 [гав]yandex.ru
Евгений
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100