Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Подскажите инструмент для азов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите инструмент для азов
Pages:   1    2    3    4    » 
Григорий 14.2.2008 12:08 Скоро отдаем дите в музыкалку, наверняка будет нужен инструмент, подскажите какой взять? цена в принципе не волнует - нужен инструмент для самого начала - для азов так сказать, и вместе с тем хотелось бы что бы его хватило хотя бы несколько лет. Спасибо.
wolfgang 14.2.2008 12:34 -Об этом тут уже писпли, ну. извольте: "Ямаха" DGX-620, CLP-120? 130, CVP 220, 240,270...
"Roland" EP - 760, 880, HP -2,5,7... и т.д.
У каждой фирмы нынче - целая линейка цифропиано, вопросы больше в ценах и личных пристрастиях... Я бы для ребёнка взял какое-нибудь "Касио - Привиа" (400/700/720) исходя из цены и механической прочности. Удачи Вам!
Григорий 14.2.2008 13:12 wolfgang - спасибо, учту Ваши советы, посижу полистаю инет:)))
wolfgang 14.2.2008 14:49 А ещё пройдитесь с профи-наушниками по салонам, только не берите на веру "песни" продавцов: им процент с продаж совесть начисто отбил! Тем более, они, как правило не музыканты, так что суждения их по поводу конкретных моделей ценности как бы не имеют...
Мина 16.2.2008 17:22 Так еще наушника найти нужно, чтобы действительно слухач был.
wolfgang 16.2.2008 21:06 Мина: "Так еще наушника найти нужно, чтобы действительно слухач был."

-Бетховен после 30-ти ТОЖЕ подойдёт (и не отойдёт от такого инструмента)!
Бебл 17.2.2008 09:01 Ну Вы как будто решаете проблему инструманта для гения. Да любого из того что перечислено хватиь на время учебы в музыкалке, если конечно по нему молотком не стучать.
wolfgang 17.2.2008 11:04 "Бебл 17.2.2008 09:01 Ну Вы как будто решаете проблему инструманта для гения..."

-Возможно, Вы не в курсАх, то Людвиг Ван в молодости был оччень популярным любовником и, после выступления в салоне какой-нибудь знатной дамы частенько оставался на ночь...
Столь бурная молодость, в конце КОНЦОМ и аукнулась: к 30г. Бетховен практически оглох в результате запущенного сифилиса...

Так что, с одной стороны - зацените иронию, а с другой - берите Ваш штоф и пейте за своё здоровье!
Бебл 17.2.2008 16:56 Спасибо и за Ваше тоже)))
wolfgang 19.2.2008 03:03 -Будьмо, гей (это - не о "голубых", а дурацкий украинский тост)...
warrior2031 29.2.2008 22:38 Помогите с выбором синтезатора.

Давно хочу научиться играть на клавишных, в частности больше всего люблю фортепиано. Но цифровое фо-но брать не хочу, хочу синтезатор.

Знакомый музыкант сказал, что если хочу учиться играть на фортепиано, то надо брать с молоточковой клавиатурой.

Подскажите синтезатор с полноразмерной клавиатурой (88 клавиш, если я правильно понимаю) с молоточковой механикой. Это, как бы, два основных требования. Дальше хотелось бы, чтобы звучал как можно более похоже на настоящее фо-но. Кол-во голосов полифонии особо не интересует, наверно.

Готов отдать за инструмент от 20 тыс. руб до 40 тыс. руб, но переплачивать не хотелось бы, я ведь не профессиональный музыкант, играть буду только для себя дома.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100