Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

CASIO CT-X3000 / 5000... »
Конвертирование формата... »
продаю студийные мониторы,... »
продам Москве студийные... »
продам ламповые процессоры... »
продаю студийные мониторы,... »
Casio CTK-5000 »
продам клавишные в Москве!... »
продам клавишнику и... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Самоиграйки нельзя считать... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Yamaha PSR-E413 или всё-таки Yamaha DGX-230

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Yamaha PSR-E413 или всё-таки Yamaha DGX-230
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
Бебл 09.11.2010 12:43 Кролл - ок - удачи )

Мэтр - )))))))))
09.11.2010 13:34 Кролл
Около года использовал E413. С клавиатурой никаких проблем - не стучит, не скрипит, не болтается.
Но если таскать часто не надо, то наверное DGX-230 предпочтительнее.
А начинать лучше не с "Лунной сонаты", а с чего-нибудь этакого:
http://stridepiano.com.ua/node/4
09.11.2010 13:49 Спасибо за информацию, bayu8.:) Начинать я буду игры гамм, пентатоник и прочих упражнений. Музыкальную грамоту я, в целом, знаю (у меня гитарное образование есть).:) А лунную сонату я вообще для примера привел потому, что она всем без исключения знакома. Основной упор у меня в дальнейшем будет на блюзовые произведения.:)
09.11.2010 13:54 Кролл - Желаю Удачи!!!
09.11.2010 14:12 Спасибо большое.:)
01.12.2010 22:13 Есть желание купить Yamaha DGX-230 .Подскажите,пожалуйста, может ли синтезатор Yamaha DGX-230 работать и как мидиклавиатура,подключённая к компьютеру, с редакторм Cubase SX и с VST инструментами ? Есть ли сложности какие-либо в этом ? В инструкции напимано: Встроенный USB-порт работает как MIDI-интерфейс. Совместимость: GM, XGlite; формат воспроизведения SMF . Эти параметры что-то дают?
01.12.2010 22:51 Может без проблем, проблемы скорее могут быть с ощутимыми задержками в VST.
01.12.2010 23:25 Bayu8, спасибо,что откликнулись. Хорошо,что может работать.Это радует.
03.12.2010 15:11 Слышал,что Yamaha DGX-230 не может воспроизводить в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ подключённые к ней через компьютер VST инструменты . Она может только записать сыгранную музыку как миди файл,который потом можно в компе обрабатывать VST инструментами. Что якобы для воспроизведения в реальном времени VST инструментов нужен не просто USB выход, а выходы MIDI in/out. Подскажите пожалуйста,так ли это. Если это так,то что возможно сделать,чтобы можно было играть в реальном времени?(если конечно возможно)
03.12.2010 20:44 Полная ерунда. Любой синтезатор/Midi-клавиатура не воспроизводит, а управляет VST инструментами. См. выше. Единственное неудобство, с которым сталкивался, невозможно подряд менять тембры(Program Change), поскольку зашитые тембры из разных банков.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100