Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам клавишные... »
Описание на русском для... »
Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »
Демонстрации возможностей... »
клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Электропианино Yamaha Np-30

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электропианино Yamaha Np-30
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
wolfgang 15.5.2008 22:47 Cинди: "...Ударника интелегенты сманили в оркестр, да и гитарист что то вбок смотрит. чего делать?"

-Показать гитаристу баварскую сосиску со смАчным (чесночным) кетчупом...
Бебл 16.5.2008 00:51 Синди "Во ети самые интелегенты всю дорогу и перекрыли обычному музыканту. Я вот опять можно сказать без работы остался, развалился наш маленький коллектив. Ударника интелегенты сманили в оркестр, да и гитарист что то вбок смотрит, чего делать?"

Синди, а я как думал Вы с мызыкой то особо и не связаны...
Синди 16.5.2008 09:06 Ну связана, не связана, а в небольшом коллективчике играю, правда это не основная работа, а можно сказать так на общественных началах. Поэтому у нас только те, кто имеет помимо этого нормальный заработок.
wolfgang 16.5.2008 12:20 Синди: "...на общественных началах. Поэтому у нас только те, кто имеет помимо этого нормальный заработок."

...причём примерно треть коллектива только знает ноты, но не имеет слуха, вторая - умеет играть, но нот не знает, а последняя - имеет только слух...
KSergey 16.5.2008 12:44 wolfgang> ...причём примерно треть коллектива только знает ноты, но не имеет слуха, вторая - умеет играть, но нот не знает, а последняя - имеет только слух...

И какую, интересно, часть сманивают "интеллигенты"?
Вольф, вы ж только кричите о своей крутости на разных форумах да копи-пастите описания инструментов и объявления.

Сами-то чего хоть могем?
wolfgang 16.5.2008 13:13 -Я, если и "копи-пастил" что-либо, то лишь в качестве доказательства своего мнения, а вы, почтенный, НАКОНЕЦ купили себе синт. "Бравиз" за 80 долларов?
Или всё ещё страдаете на барахолках различных форумов?
KSergey 16.5.2008 13:37 wolfgang> купили себе синт. "Бравиз" за 80 долларов?

Не, не могу я рядом с ним находиться, а есть только 100 долларов.
Что делать, шеф, что делать?? :)
Может поработать?
KSergey 16.5.2008 13:38 Благотвориельность прошу не устраивать - отдавать мне тем более будет нечем :)
wolfgang 16.5.2008 14:45 KSergey: "Благотворительность прошу не устраивать - отдавать мне тем более будет нечем :)"

-Да-а, тяга народа к халяве поистине неистребима!Хотя и меценатов сейчас немало, осталось только приглянуться кому-то...
poy 17.5.2008 10:54 Ну можно подумать, вы такой единственный и неповторимый остались один на земле, кто не "тянется к халяве". Рассказывайте-рассказывайте нам сказки.)))
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100