Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские и... »
продам космические... »
Roger Vivier Pumper »
Kategorier, Breitling,... »
roland jd xi »
2014 New Cheap Moncler... »
Ringe »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор для аккомпанимента

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор для аккомпанимента
Pages:   «    1    2    3 
wolfgang 13.6.2008 17:34 К-сер-гей: "...Если вы считаете, что обосрать человека ни за что ни про что - это нормально, то почему же я должен скрывать своё мнение относительно?.."

-У нас - свобода слова и мыслей, вроде, также...
Только я вас, дорогой товарисчь, не (как вы изволили заметить) об...ал, а только напомнил вам ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ привила родной (не ошибаюсь?!?) речи...
Не станете же вы залу..ца по поводу той истины, что "кто ясно мыслит - тот ясно излагает"???
Синди 13.6.2008 17:49 Ребята в мире столько интересного в том же интернете вот к примеру - новости инфо технологий - Машины достигнут уровня человеческого интеллекта к 2029 году, заявил знаменитый американский изобретатель Рэй Курцвайль. По его словам, человечество находится на пороге открытий, которые позволят вживлять в мозг микрочипы с огромным количеством информации. К 2029 году, может быть создан искусственный интеллект, равный человеческому, в том числе способный испытывать эмоции. Не ссорьтесь пожалуйста, я всегда с инетересом захожу на этот форум, а Ваши ники стали уже почти что родными:) лучше давайте поделимся друг с другом позитивом:)))
wolfgang 13.6.2008 18:07 Цёмки-спасибки за Ваше нежное отношение!
Только заметьте, Синди: я лично НИКОГДА не бросаюсь на человека без повода, а уж если он взялся ерундой трясти или без малейшего основания оспаривать суждения компетентных людей - тут, каюсь, не всегда могу сдержать эмоции (не то, что негативные, а скорее - раздражение)...
Кстати, инфо по Р.К. Вы, вероятно взяли из материала "Рей К. -вездесущий компьютинг"?
В этой обширной статье очень интересно описано, как, с подачи Стиви Уандера, Курцвайл занялся разработкой мощнейших синтезаторов с возможностью управления ими "вслепую"...
Так что, пока некоторые китайцы делают синты "для глухих", Курц (уже перепроданный корейцам, не устаёт поражать профи-музыкантов своими богатейшими инструментами.
Впрочем, я принадлежу к фанам "Роланда" и имею на это множество абсолютно не финансовых оснований...
KSergey 14.6.2008 08:14 wolfgang> Только я вас, дорогой товарисчь, не (как вы изволили заметить) об...ал,

А я здесь при чем?? Или у нас каждый исключительно сам за себя?
Ах, ну да, я совсем забыл.
wolfgang 14.6.2008 12:40 KSer-gey: "А я здесь при чем?? Или у нас каждый исключительно сам за себя?.."

-Нет, у нас тут "Клуб москотёров" - "Один для всех и все- на одного"!
Синди 15.6.2008 16:00 wolfgang - да из этой книги, точне отрывков, попались на глаза просто фрагменты в инете, очень понравилось, а так конечно ж мне тоже ближе роланды.
wolfgang 15.6.2008 16:29 -"Роланд" изначально добивался (и добился) своего эксклюзивного и реалистичного, в то же время саунда.
Хотя, есть неплохие фишки и у "Корга", но они, скорее, относятся к сервисным удобствам, поэтому я всегда говорю: те, кому ближе "удобства" (и не только на даче или дома), возьмут "Корг" или "Яму", а вот тонкие ценители звука перед "роландом" вряд ли устоят...
До сих пор вожделею "ВА-76", но никак финансовая волна не подкатит...
shik 09.7.2008 21:10 да жу тут без комментариев можно обойтись да их и нету...
ziko 11.7.2008 21:39 shik сиди и читай только да?? :)))
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100