Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор в районе 20-25 тыс.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор в районе 20-25 тыс.
Pages:   1    2    3    4    »     
23.9.2008 23:41 Здравствуйте.Хочу купить синтезатор, своей девушке(закончила музыкальную школу, у нее есть пианино, то есть человек с музчкальным образованием) в подарок. но в них ничего не смыслю. почитал в интернете парочку статей, и все перемешалось( вообщем хочется купить качественную вещь, надеюсь 20-25 тысяч хватит.
Главное что хочется это хороший звук.
скажите пожалйста какую марку лучше выбрать? Корг? Ролсен? Касио?
что лучше 88?61?49 клавиш..чем больше тем лучше я правльно понимаю? или нет?
Бебл 25.9.2008 00:42 Человеку с муз образованием, да после школы конечно же хорошо бы 88 или в крайнем случае 76. Марки - лучше все же смотреть на Yamaha, Roland.
25.9.2008 23:17 Бебл, спасибо за совет. действиетльно решил что буду брать 88 клавиш. покапался в разных марках.
Roland 88 клавиш - только крутые навороченные станции.около 25 тыс. не найти.
а вот Ямаху нашел: YAMAHA DGX 620 и 520... разница в цене у них существенная,а вот отличий особых так и не нашел,пскжите пожалуйста!
еще такой момент, этих Ямах Макс. полифония: 32 ноты
а во у Роландов нескольких за ту же цену 64 ноты,правла и клавиш не 88 а меньше(..вот насколкьо это лучше? 32,64.. стоит ли купить 64 ноты,но меньше клавиш,или лучше 8 клавиш и 32 ноты.
25.9.2008 23:19 и еще..что скажите о такой моделе как:
CASIO WK-8000?
Бебл 26.9.2008 12:12 Привет. Оптимально я думаю так 76 клав, 64 полифония.
В крайнем случае лучше меньше клавиш. Дело ведь не только в полифонии, нужно ведь что бы и возможности ситезатора были бы интересными, а то через пару тройку недель он станет просто неинтересен. Есть такие понятия как стили и тембры, грубо говоря чем их больше тем лучше.
А что именно синтезатор хотите, не цифровое пианино?
CASIO WK-8000 - простенький он какой то, можно поинтереснее поискать.
26.9.2008 12:57 Я бы не сказала, что CASIO WK-8000 такой уж простенький... 88 вк, 32 гол., 670 темб., 166 стилей, 242 цифр. эффект... Да и стоит он 23 000 рублей.
26.9.2008 13:36 насчет цифрового пианино не думал. хочтся удобную легкую вещь..что перенести можно было всегда.
ясно насчет интересных возможностей. но получается надо жертвовать количеством клавиш(
Roland Juno-D - 61 клавиша, а функций вроде как больше.
но 61..мало(
насчет Casio.. везде читаю,что это для детей все. все касио хуже ямах и роландов.
KSergey 26.9.2008 15:27 Mitryukhin> насчет Casio.. везде читаю,что это для детей все. все касио хуже ямах и роландов.

С одной стороны это религия, с другой - зависит от конкретных сравниваемых категорий инструментов. Да и цена не последнее далеко место тут занимает, согласитесь.
Бебл 27.9.2008 18:55 В принципе согласен - какио оно и есть какио. Mitryukhin - на чем остановились то в выборе? пишите покритикуем [в хорошем смысле этого слова] :) по крайней мере в этом споре может родиться "Хороший инструмент":)!
29.9.2008 14:30
Да никак, не могу выбрать. Вообщем выбор между двумя: Yamaha DGX-620(88 клавиш) или Roland (61 клавиша) . плюс Ямахи 88 клавиш, плюс Роланда 64 полифония. Блин, вот подскажите пожалуйста, ну намного ли круче 64 голоса? Просто не хочется если ечсно брать 61 клавишу. А по тембрам и прочим фишкам,по моему не сильно различаются, или я не прав. Читаю-читаю их описание и ничего не понимаю((
Карма 30.9.2008 13:34 Mitryukhin - Вы хотите сделать сюрприз своей девушке? Если нет почему бы ей самой не попробовать на звук и то и другое. Как правило с полной клавиатурой идут цифровые фано, синтезаторы как правило идут с 76 или 61 клав, это вполне достаточно именно для синтезатора. Просто если Ваша девушка занималась именно на простом фано и ничего более, думаю по началу ей Yamaha DGX-620 будет более чем достаточно по наворотам, а между делом сможет завсегда и классику сыграть как на обычном пианино.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100