Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Santos de Cartier »
Santos de Cartier »
CategorГ­as, Breitling,... »
Nike Outlet En Venta ,... »
roland jd xi »
Omega speedmaster, racing »
Tiffany & co,Tiffany and... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор в районе 20-25 тыс.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор в районе 20-25 тыс.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
Гансик 30.9.2008 13:37 Хм, согласен, да и потом в случае чего новый инструмент - при бережном отношении к нему, Вы завсегда сможете нормально продать, добавить и при нужде взять что то более серьезное. Берите эту Yamahu - она действительно ей будет более привычной.
Mitryukhin 30.9.2008 14:25 Карма, да, хочу купить сам все – таки.
Вот вы пишите что это Ямаха будет более чем достаточна по наворотам, но на навороты то не смущают. Смущает что Роланд Джуно Д, имеет 64 полифонию, в 2 раза больше чем эта Ямаха. А по цене Ямаха дороже на 7-8 тысяч. Почему так? С полифонией 32,это как нормально уровень звука,не детский? Или как назвать,не очень ли простой?
Гансик,хм то что продать в случае чего, это кстати да, это хорошо. спасибо за совет)
wolfgang 30.9.2008 15:25 Mitryukhin: "Вообщем выбор между двумя: Yamaha DGX-620(88 клавиш) или Roland (61 клавиша) . плюс Ямахи 88 клавиш, плюс Роланда 64 полифония. Блин, вот подскажите пожалуйста, ну намного ли круче 64 голоса? Просто не хочется если ечсно брать 61 клавишу.... Читаю-читаю их описание и ничего не понимаю."

Последнее утверждение не очень лестно Вас характеризует...
Впрочем, не зная броду... "Роланд Джуно" - как бы профи-серия синтезаторов, только зачем ОНО девушке, всю жизнь (школьную) учившейся на ф-но?
Ей однозначно не понравится: немолоточковая клавиатура, объём звучания (5 октав), излишние звуки (т.е. женщины любят, как правило, конкретику)...
А полифония 64? Ну, хорошо, конечно, только, думается, Ваша девушка не станет после перерыва резко "наяривать" рапсодии Листа и баллады Шопена...

Впрочем, если бы у Вас был незаинтересованный консультант "под рукой", стоило бы посмотреть легчайшее б/у цифропианино (даже с добавочными функциями) - долларов 400 бы сэкономили. Удачи!
Гансик 30.9.2008 21:17 Wolfgang - не ради красного словца,
а действительно Респект - Снимаю шляпу!
Вы правы на все 100!
wolfgang 01.10.2008 03:06 Гансик: "...Вы правы на все 100!"

-Мерси за шляпу, майн Герр, но на 100 может быть прав только Создатель, посему - я согласен на 99,9%!
Mitryukhin 01.10.2008 10:49 wolfgang, спасибо конечно за информацию по поводу Роланда Джуно, обязательно учту.
Насчет что там меня лестно , и не лестно характеризует, я так понимаю вы соображаете в этих делах, ну и молодец сообственно. Зачем понты то кидать. Вот это уж точно не лестно характеризует Вас.
Совет про б/у..конечно же ни к месту, я девушке подарок покупаю, не уж то вы думаете что я куплю б/ушную вещь? Как бы это дешевле не вышло.
Гансик 01.10.2008 12:06 Mitryukhin - не сердитесь плиз, Вам советуют и хотят как лучше:)
Mitryukhin 01.10.2008 12:18 Гансик, и я благодарен за это. но если человек кидает понты, то это не красиво.
wolfgang 01.10.2008 12:58 -Некрасиво ИМХО ни черта не понимая, возмущаться любыми другими суждениями и утешать себя, что это - понты...
голову лечите!
Карма 01.10.2008 13:10 Уважаемые! Давайте все таки займемся тем, что подскажем, что лучше купить в подарок!!! Плиз!!! А то атомосфера начинает наколятся, не пойми из за чего. Согласен по поводу бу - наверное все же неуместно делать подарок такого вида. Естественно синт нужен новый. Может быть действительно стоит глянуть на хорошие цифровые пианино? Mitryukhin - на чем Вы остановились в вашем Выборе? Вот посмотрите к примеру CASIO PRIVIA PX-320 http://www.pianino.ru/show_good.php?idtov=354116&grid=1
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100