Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать синтезатор
Pages:   1    2    » 
18.3.2009 13:56 Здравствуйте! я хотел бы купить синтезатор, но не знаю какой! закончил музыкальную школу по классу фортепиано, но не играл уже около пяти лет! на синтезаторе ни разу не довелось поиграть! хочу купить синтезатор, с одной стороны, чтобы обучиться на нём всем музыкальным приёмам, а с другой стороны, хотел бы начать музыкальную карьеру! посоветуйте пожалуйста, какой можно купить синтезатор для этих целей! вот только сумма неочень большая-в пределах 10 тыс руб.
заранее благодарен! :)
KSergey 18.3.2009 15:42 Что есть "музыкальная карьера"?
18.3.2009 18:47 совершенствовать мастерство и выступать на публике
wolfgang 18.3.2009 19:01 - Вообще интересно: а как это - совершенствовать ТО, чего НЕТ?!?
Наверное, новая форма публичного мазохизма...
Я вот сегодня сел за рояльцы, да сразу и встал - не хочется уши и душу пачкать! Так это с определённым (скажем скромно) уровнем мастерства...
А так? .. Вот была схожая по глупости темка http://www.sequencer.ru/forum/1/498.html

18.3.2009 20:25 чем это она глупая???
если у тебя нет желания этим заниматься, то тебе действительно не стоит садиться за рояль! а я лишь просил помочь с выбором синтезатора, а не слушать совершенно ненужные мнения! и эту тему я видел! если ты сам не умеешь толком играть и нет желания играть лучше, выражай своё мнение кому-нибудь другому
18.3.2009 20:27 а совершенствоваться-значит играть так, чтобы получать удовольствие от своей же игры, а не, как ты говоришь, "пачкать душу"
wolfgang 18.3.2009 21:23 GeEJaY: "а совершенствоваться-значит играть так, чтобы получать удовольствие от своей же игры, а не, как ты говоришь, "пачкать душу"

-Так вот, дорогой товарисчь!
Если ты через пень-колоду окончил музшколу (7-летку платную, как следует из контекста) и, к тому же, 5 лет не играл вообще - о КАКОМ совершенствовании и какой игры ты имеешь моральное право говорить?!?
Даже не с профессионалом с 45-летним стажем, а просто, скажем, с просвещённым любителем?!?
19.3.2009 01:17 при большом желании человек может много достичь! а если каждый раз садиться за рояль и говорить себе, что твоя игра ни на что не годится, то уж успехов будет немноговато!
нужно время и желание! у меня того и другого предостаточно!

дискуссию продолжать не хочу, так как она зашла не в то русло!
wolfgang 19.3.2009 02:38 GeEJaY: "...а если каждый раз садиться за рояль и говорить себе, что твоя игра ни на что не годится, то уж успехов будет немноговато!.."

-Драгоценный EJaY!
Я понимаю, что знакомство с одноименной прогой создало у вас ощущение "сильно я играю!", но, поверьте, это - сугубо ИЛЛЮЗИЯ!
Что касается меня, то, отзанимавшись, повторюсь, 45 лет, я МОГУ себе позволить НЕ ИГРАТЬ тогда, когда "явно не прёт" и пальцы (почему-либо) НЕ ТАК ощущают "отдачу" любимой клавиатуры...
Не стану сравнивать с сексом (дабы не опошлять ситуацию!), но ЕСТЬ ТУТ МНОГО ОБЩЕГО...
Бебл 19.3.2009 09:04 А может у него, как говорят в спорте, второе дыхание появилось.
19.3.2009 09:33 с прогой я никакой не знакомился и на синтезаторе вообще ни разу не играл, у меня лишь есть желание учиться! не собираюсь ни с кем спорить! я просто попросил посоветовать какой синтезатор купить...если не можете, то лучше вообще ничего не пишите
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100