Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
pandora canada »
pandora canada »
pandora canada »
Jimmy Choo Youth Lined... »
Bengelen Philadelphia... »
Replica Hamilton ure »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Помогите выбрать синтезатор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать синтезатор
Pages:   «    1    2 
KSergey 19.3.2009 10:42 GeEJaY> я просто попросил посоветовать какой синтезатор купить...

За 10 т.р. все синтезаторы одинаковые. Зайдите в магазин чтобы хотя бы примерно представить что и по чем.
GeEJaY 19.3.2009 15:44 я уже был там! хорошо, спасибо!
KSergey 19.3.2009 16:43 GeEJaY> я уже был там!

Какие модели удалось посмотреть и какие впечатления?
GeEJaY 19.3.2009 16:57 так как я в них не разбираюсь, то в основном смотрел по объёму и по функциям, понравились конечно модельки дорогие! видно сразу, что модели для настоящих профессионалов! за мои деньги то мне ничего не понравилось, а приглянулись чуть-чуть подороже некоторые модели yamaha. Раз за 10т.р. все одинаковые, то возьму любой, а позже может и получше возьму!
P.S. этот магазин находится в Меге, поэтому он небольшой совсем и моделей маловато! может знаете хороший магазин музыкальных инструментов?
KSergey 20.3.2009 11:12 GeEJaY> а приглянулись чуть-чуть подороже некоторые модели yamaha.

А чего б не озвучить-то?!!

GeEJaY> может знаете хороший магазин музыкальных инструментов?

На глобусе какой страны?
taka-san 20.3.2009 16:09 Прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию, но если мы с Вами, GeEJaY, на одном глобусе (Северная Столица), то мог бы предложить как раз за 10 т.р. отличный синтик. Вот объявка моя http://www.sequencer.ru/forum/7/497.html
GeEJaY 20.3.2009 17:05 KSergey> А чего б не озвучить-то?!!

Я даже не знаю их названия, видел только, что это были yamaha!

KSergey> На глобусе какой страны?

taka-san> Прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию, но если мы с Вами, GeEJaY, на одном глобусе (Северная Столица), то мог бы предложить как раз за 10 т.р. отличный синтик. Вот объявка моя http://www.sequencer.ru/forum/7/497.html

Россия, г.Москва
D.I.S.C.O.man 23.3.2009 16:05 Присмотритесь,уважаемый,к Casio CTK-5000.За названную вами сумму ничего более солидного,окромя этой модели,вам не сыскать на рынке.Не считая,однако,моделей б/у...
KSergey 24.3.2009 13:33 > может знаете хороший магазин музыкальных инструментов?
> г.Москва

да это капец какой-то. даже я знаю несколько магазинов в москве, хоть и не был в этом городе (ну в смысле пробегом и оочень давно). адрес гугля подсказать?
Олаф 01.6.2009 16:00 А зачем вам это нужно, если вспомнить ранние времена, то тратиться на это не имеет смысла, может просто поиграть на пианино у кого-нибудь из друзей.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100