Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите, пожалуйста, с выбором :)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите, пожалуйста, с выбором :)
Pages:   1    2    3    » 
05.5.2010 16:11 Здравствуйте, форумчане! В следующем учебном году отдаем ребенка в муз.школу по классу фортепиано.Помогите, пож-та, с выбором цифрового пианино. Многие на форумах советуют приехать в магазин и попробовать инструмент на ощупь и на звук и там уже решение придем само собой, к нам не придет, так как мы с мужем никогда музыке не обучались, а консультантам я не доверяю (уж очень часто они "незнающим людям" предлагают то, что залежалось и не пользуется спросом). Одна надежда на ВАС!!! Нам надо, чтоб пианино соответствовало требованиям муз.школы. Цена примерно 1000долл.(возможно уложится в эти деньги?покупать будем в Москве). И если не трудно назовите полностью модели, чтоб уже прийти в магазин и точно назвать что мне надо. Заранее спасибо!
wolfgang 06.5.2010 02:27 -В 1000 долл. в Москве, вероятно, проблематично, но, если Вы не побрезгуете консультациями специалистов и умерите свои запросы ДО лёгкого б/у (что НИКАК не влияет на качества инструментов!!!) - то у Вас появится реальный шанс насладиться в будущем прекрасной игрой Вашего дитяти! Удачи Вам!
06.5.2010 15:38 Доброго всем времени суток! Прошу помочь профессиольной консультацией: подойдёт ли для ребенка 7 лет, начавшего учиться в этом году по классу фортепиано, цифровое пианино MEDELI SP5500? В чём его основные плюсы/минусы?
06.5.2010 16:50 > подойдёт ли для ребенка 7 лет, начавшего учиться
> в этом году по классу фортепиано, цифровое пианино MEDELI SP5500?

однозначно - нет! MEDELI SP5500 - это самоиграй в шкуре сценического пианино, то же самое, что MD-700 и MC-780, но с 88-клавишной клавиатурой весьма сомнительного качества, что и является самым главным, на мой взгляд, минусом. А главные козыри вышеназванных моделей - мощные и натуральные семплы, соизмеримые с Korg PA50 - если нужен правдоподобный инструмент-имитатор - то это самое оно, Yamaha PSR-E413 и в сравнение не идёт с Medeli MD-700 за ту же цену!

Из бюджетных цифровых фортепиано ничего лучше Casio PX-130 пока не слышал - думаю, Вам следует опробовать именно его :)
wolfgang 06.5.2010 22:54 paged0wn "...Из бюджетных цифровых фортепиано ничего лучше Casio PX-130 пока не слышал - думаю, Вам следует опробовать именно его :)"

-Ну, серия Привиа РХ от Каси - вообще очень нормальные инструменты!
Даже -20 серия, не говоря о -30й - великолепные многослойные стерео-семплы роялей, вполне подходящие и для занятий, и для концертных выступлений...
07.5.2010 21:05 Здравствуйте!

Вот мечусь между Casio PX-330, Yamaha P-85 и Behringer EG 2180.

У Ямы клавиши тяжеленные - точно рояль! Звук ровный во всем диапазоне - как сказал продавец Каси - "скучный", не яркий. Продавец Ямы обозвал Касю "маркетинговой попсой" по звуку. Но все они сказали, что Берижерами не торговали,торговать не будут и, вообще, не знают что это. Судя по интернету, Беринжеры, в основном, продаются в(на) Украине. Может, просветите? Заранее благодарю.
11.5.2010 10:34 Если между Casio PX-330 и Yamaha P-85 - то ОДНОЗНАЧНО первое! Ибо это не только весьма КАЧЕСТВЕННОЕ фно, но и полный фарш синтезатора: многообразие тембров, самоиграй.. Компактный и информативный дисплей - тоже фича немаловажная!

А по поводу Беринджера, Орлы - сколько заплатишь, столько и получишь. На украинском рынке они и держатся лишь благодаря цене - шутка ли, деревянная звучащая дура по цене 7000-8000 грн - халява, в то время как Касио РХ-130 без подставки 7600 грн стОит. Вот уж поистине, как песне поётся: "дорогая, я купил тебе х...ню, мне кажется она подойдёт нашей спальне" )))
10.12.2010 22:40 Помогите с выбором цифр. пианино, я начала учиться играть, поступаю в музык школу для взрослых с серьезными намерениями, но дома места для фортепиано нет :( Посоветуйте, какое пианино лучше купить в пределах 35000 в Москве. Какую модель лучше выбрать?
Бебл 10.12.2010 22:51 Lelchik686 - на что сами то посмотрели для начала?
за эту сумму можно взять очень неплохой аппарат )
10.12.2010 23:07 yamaha dgx-630
10.12.2010 23:09 Ну, по поводу выбора самой, я вообще не в теме... :(( Выбирала читая отзывы, понравилось что пишут про yamaha dgx-630
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100