Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Цифровое пианино с возможностями записи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цифровое пианино с возможностями записи
Pages:   1    2    3    4    » 
19.12.2011 17:48 Подскажите пожалуйста по такому нестандартному вопросу.
Хочется синтезатор и с богатой клавиатурой (молоточковая механика) и с хорошими возможностями записи звука, чтобы записывать песни с наименьшим участием компьютера (то есть нужно чтобы была возможность записи, микрофонный и не только вход, несколько дорожек для записи).
К качеству звучания в принципе больших претензий нет.
Насколько эта идея достижима эта идея за 20-25 тыс. руб или от одного из критериев придется отказаться? (я в таком случае гото
Мне по характеристикам в интернет понравился CASIO CDP-200R / 220R, но что то его здесь не оч. хвалят. Чем рискую?
KSergey 20.12.2011 07:07 Указанный касио CASIO CDP-200R вполне хороший аппарат.
Вот только запись с микрофона - это либо игровая функция в крайне дешевых моделях, либо мощная фича дорогих аппаратов (в вашем бюджете мне на ум такой не приходит). От нее придется отказаться.
20.12.2011 08:20 а как у него возможно сти записи?записывать разные партии на разные дорожки, потом микшировать, редактировать смогу? или при таких запросах лучше ориентироваться на раб. станцию?
KSergey 20.12.2011 09:02 Из инструкции:
"Вы можете смикшировать до шести дорожек (первоначальная дорожка плюс пять до-
полнительных дорожек) в одну окончательную песню."
KSergey 20.12.2011 09:06 Редактирования нет (ну только переиграть всю дорожку заново), да оно и не нужно: я как-то вообще не представляю как можно на синтезаторе с его экранчиком чего-то там редактировать понотно. Проще на компьютере тогда уж. Даже для рабочих станций первым делом рекламируют совместимость и управляемость с секвенсора.
KSergey 20.12.2011 09:06 > управляемость с секвенсора.
Имеется ввиду - запущенного на компьютере
20.12.2011 09:24 Ну с редактирпованием я наверное загнул :). Просто лишь бы эта возможность описанная в инструкции, также не оказалась "игровой" :)

KSergey 20.12.2011 09:47 "Емкость памяти для записи составляет около 12000 нот. Когда па-
мять заполнится, запись автоматически остановится."

А что в ней может быть игрового? Волне себе нормальная функция. Пишет все: тембр, установки наложения клавиатуры, аккорды автоаккомпанемента, колесо pitch-band, педаль и т.д.
20.12.2011 09:58 ок. спасибо :)
21.12.2011 08:50 12 000 нот? Я тут посчитал и получилось что это всего 30 треков разбитых на сэмплы и их записанные 80-90 тактов, по сути не доделанная музыкальная композиция. Просто CASIO CDP-200R нет эффекта наложения множеств звуков, придется аж несколько дорожек одной и той же партии делать, чтобы потом файл уже озвученный нормально слить на комп в редактор или я чего то не догоняю?
21.12.2011 09:04 и ещё вопрос следующая модель 220R не хуже ли?
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100