Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio CDP-200R, запись на компьютер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CDP-200R, запись на компьютер
Pages:   1 
12.5.2009 20:07 Здравствуйте.

Такая проблема. Есть музыка, записанная в память CDP-200R как user recorded song. Нужно переписать ее на компьютер. Использую Casio Data Manger. При копировании получаю файл .sp7
Можно ли это как-нибудь конвертировать в MIDI или WAV? Ни в руководстве, ни на официальном сайте по этому поводу ничего не нашел. Кто знает, подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
12.5.2009 22:41 ну я тока миди-файл кидал с компа на него, проблем не было.. обратно не пробовал
22.2.2010 18:28 Здравствуйте, У меня такая же проблема. Никто не подскажет как воспроизвести данный формат на компе?
22.2.2010 21:25 Вам, господа, просто-напросто нужно сохранять созданные на синте произведения не только в собственном формате инструмента, но и в SMF-формате(стандартном миди-файле). Как это сделать, говорится в руководстве...Но если так ничего тамо путнего для себя не вычитаете, советую немножечко "тряхнуть" данный форум: где-то тут витает тема с примерно таким названием "CTK-5000.Нужна помощь", где я обстоятельно разжевал похожую проблему. ))
wolfgang 24.2.2010 04:20 -Разжевал, действительно, ОСНОВАТЕЛЬНО: до некоторых даже такое не доходит! :-)))
24.2.2010 17:35 Тогда, спрашивается, зачем пытаться завязать хотя бы мало- мальские "отношения" с всякого рода техникой, тупо глядя ей "в лицо"? :-))) Я уж не говорю о переходе "на ты"......
wolfgang 24.2.2010 21:17 Незачем, однозначно...
Но ведь аматорский ПЫЛ тяжело остудить, не правда ли7
25.2.2010 12:36 Ваша правда, Wolfgan. ))) По себе знаю: ежели чего втемяшится, ничем потом уж не вытравишь! Надеюсь, что всякий Аматер хотя бы планирует в будущем (после совершения покупки, в частности) разбудить в себе тягу познавания и включит уж таки мозг на полную...
22.7.2010 18:17 Прошу сильно не бить за вопрос. Вчера купил CDP-200R под двум основным причинам: бюджетная цена, клавиатура молоточ. типа и возможность подключения вирт. инструментов, сэмплов. Подскажите плиз люди добрые как настроить комп и эту клавиатуру, чтобы играть к примеру звуки ItalianGrand Ivory ? Что мне удалось. 1. Через кабель USB комп увидел миди клавиатуру и установил драйвера. 2. Я поставил драйвер ASIO (чтобы я так понял не было задержки). Что мне сделать дальше, чтобы играя на касио 200, звуки акустич. пианин в виде Ivory, шли через колонки касио или колонки компьютера?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100