Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Помогите пожалуйста.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите пожалуйста.
Pages:   1 
14.7.2009 23:54 Недавно я понял что моей группе не хватает звука, и понял что могу добавить новый инструмент а именно орган, я фанат старого рока вроде дорс пинк флойд и прочего где можно услышать на сколько я узнал хамонд орган. новые синтезаторы меня как то не очень привлекают, а на старых я не понимаю везде ли есть орган который мне нужен, пожалуйста помогите-расскажите или укажите источники откуда я могу узнать побольше о синтезаторах в плане органов или посоветуйте какой нибудь синтезатор что бы достойно эмитировал хамонд.Понимаю что дурацкие просьбы просто я полный чайник, помогите.
wolfgang 15.7.2009 02:45 -КОРГ ещё в начале 2000 порадовал двумя цифровыми клавишными эмуляторами "Хеммонда": СХ-3 (1 мануал) и ВХ-3 (2 мануала).
Слушал последний лично и много в роковых и фанковых составах - звучат отпадно!
16.7.2009 00:06 цена 2000 и 4000 зеленых соответсвенного, такой инструмент по моему ни очень доступен для человека ещё не умеющего играть да и вообще слишком много. но классные конечно
wolfgang 16.7.2009 02:03 Vicktor: "..такой инструмент по моему ни очень доступен для человека ещё не умеющего играть да и вообще слишком много."

-Не знал, что умение играть определяет платёжеспособность...
Не считая, конечно, Чика Кории, Дж. Дюка и Херби, которым фирмы сами наперебой предлагают...
Кстати, похожая органная эмуляция есть и у Касио - ВК-3800 и Привиа РХ-410 - то гораздо дешевле...
21.7.2009 23:40 Спасибо, извините я совсем не разбираюсь, не могли бы вы огласить более обширный список синтезаторов с хорошей органной эмуляцией в пределах 800$ или около того
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100