Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / помогите, пожалуйста с выбором!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помогите, пожалуйста с выбором!!
Pages:   1    2    » 
16.9.2009 14:08 Ищу синтезатор, который будет использоваться преимущественно, как пианино, с клавиатурой, максимально приближенной к пианино, для домашнего использования - песни, классические произведения, с наиболее естественным звуком. Желательно уложиться в цену 30-40 тыс рублей. Окончательно запуталась в цифровфх пианино и синтерзатарах и их характеристиках и производителях. Помоготе, пожалуста, сделать правильный выбор.
KSergey 16.9.2009 16:08 С бюджетов Вы уже ориентировочно определились - это уже очень хорошо. Более того, с клавиатурой Вы тоже уже определились (надеюсь, однозначно?). Отлично!
Теперь Вам надо определиться со следующими простыми параметрами, "ответив" на простые вопросы:
- мне принципиально нужен автоаккомпанемент / мне главное реалистичность звука и механики, на крайняк - фик с ним с автоаккомпанементом;
- мне надо такой агрегат, чтобы можно было легко закинуть на антресоли / я хочу играть на нормальном, устойчивом инструменте!

А еще я традиционно советую посмотреть демо-ролики от Yamaha на Ютубе. При это покупать синт непременно производства Yamaha вовсе не обязательно! Просто ролики у них очень наглядные.
18.9.2009 16:34 мне главное реалистичность звука, автоаккомпанимент желательно, но не обязательно
не обязательно закидывать на антресоли, но и громадное сооружение тоже не хочется, но это опять же не принципиально.
KSergey 18.9.2009 16:38 Соседнюю ветку вы, я уверен, уже прочитали?
http://sequencer.ru/forum/3/748.html
18.9.2009 17:17 как я понимаю выбор должен осуществляться между Kurzweil Pro ONEi,
Yamaha 630 (620 приципиально хуже???? на него цена интереснее)
Yamha 530
и видимо, какой-то Касио, но АР мне не нравится (слишком визуальнона пианино похож), а на какую-другую серию надо обратить внимание- не знаю.
помогите определиться, в чем разница!!
29.9.2009 17:43 Люди!!!!Господа!!! Специалисты!!!! Так что мне взять ( но не корпусное)
KSergey 30.9.2009 10:28 > Yamaha 630 (620 приципиально хуже???? на него цена интереснее)

Одинаковые эти инструменты, просто циферку накинули для порядка.

> Yamha 530

Здесь нет "молоточков", это совсем не то.

> слишком визуальнона пианино похож

Детские кошмары? :)
30.9.2009 12:05 Так что самое лучшее по звуку и клаве (похожести на нормальное пианино)?????????????
wolfgang 01.10.2009 01:55 -Если визуальная похожесть на пианино смущает, то ищите инструмент, визуально похожий на *** - типа сопрано-саксофона или кларнета, можно и гобой (кому поуже лоханка) представить в качестве...
Простой народ обычно покупает кукурузу, огурцы, кабачки... :-)))
01.10.2009 10:37 господин Wolfgang! я думала, что у Вас такой псевдоним ов дань уважения к великому композитору, а оказывается это попытка компенсировать комплексы... очень жаль.. не ожидала на этом форуме увидеть такое. Вот уж действительно - помогли, как смогли.. Удачи Вам в борьбе!
KSergey 01.10.2009 11:45 kotenok, просто столько раз отвечено про этот выбор... Причем это не сотовые телефоны, которые меняются каждые 2 месяца немного, а раз в год - просто кардинально.
В муз. инструментах на всех производителей новые модели появляются от сила две-три в год, а потму информация, которая есть в инете, достаточно актуальна.

Вот Вы пишите (пишЕте? как надо?): "Окончательно запуталась в цифровфх пианино и синтерзатарах и их характеристиках"
Вы лучше задайте конкретный вопрос по конкретному параметру, в котром есть путаница - на такой вопрос вам напременно ответят! А на общие вопросы "расскажите чего-нибудь" - ответов никогда не бывает, т.к. чего рассказать-то? Согласны?
А общих слов что каждый термин означает и на что влияет - и так вагон с тележкой в интернете. Кому ж озхото еще раз это все писать? :)

PS
wolfgang, гусарский юмор неуместен. Все же с нами дамы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100