Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / что можно приобрести из профессиональных синтезаторов?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата что можно приобрести из профессиональных синтезаторов?
Pages:   1    2    3    » 
19.11.2011 15:38 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно приобрести из профессиональных синтезаторов? (бюджет до 80-90 тысяч руб.) Изначально склонялась к yamaha motif xs7 или xf6, но в настоящий момент цена крутовата, а синтезатор очень хочется)))))
Стоит ли рассматривать korg и roland?
Спасибо!
19.11.2011 19:01 Берите лучше с рук Motif xs6....xf дороже но особо не отличается
19.11.2011 20:31 спасибо большое за совет!
19.11.2011 21:53 Абсолютно согласен....самый лучший вариант...максимум в 65 тыс. уложитесь
19.11.2011 23:36 спасибо! Вы меня теперь окончательно убедили! а то кроме ямахи у меня ни к чему душа не лежит) а можно заказать из США или Китая?
20.11.2011 09:38 Вообще- то бюджет очень неплохой для выбора....тут можно (и нужно), поперебирать много вариантов...Все зависит от задач ваших, и от уровня подготовки (как на музыкальном, так и на техническом - в плане базовых знаний синтезаторно- компьютерной области).
А то получится как у человека на соседней ветке...
20.11.2011 17:59 уровень, скажем так, любительский) первым моим синтезатором был кассио стк (номер не помню), потом ямаха psr s 500. В данный момент хочется приобрести хороший инструмент с качественным звуком. Просто у ямах и с качеством звука и с простотой в обращении всё в порядке, другие брать не рискую. Но и переборщить тоже не хочется, чтобы не смотреть потом на вещь как баран на новые ворота) Уровень подготовки у меня любительский, на твёрдую четвёрку, а вот с компьютерами в этой области не работала ни разу.Просто хочется подобрать хороший инструмент для души,для дома.
20.11.2011 18:23 а что Вы скажете о yamaha mox8?
20.11.2011 18:57 Мох 6,7, 8 - новая модель, уверенно говорить что-либо о ней пока рановато.
Если были Ямахи, то с моделью той же фирмы обращение будет легче...
Автоаккомпанемент обязателен ?
20.11.2011 18:59 я думаю,не обязателен
20.11.2011 19:01 а что бы Вы посоветовали? (может и не из ямах)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100