Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Рабочие станции / нужен отзыв о YAMAHA PSR-S700

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата нужен отзыв о YAMAHA PSR-S700
Pages:   1    2    » 
28.4.2009 18:14 Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста. дело в том что у меня сын учиться в музыкалке, заканчивает уже, естественно мечтает о синтезаторе. Все думали купить. Но так как хочется хороший, а он стоит ...слишком много, покупка откладывалась. Вчера отрок принес домой YAMAHA PSR-S700. Вот. Все дело в том что он не новый! а бу. Ему его предложил один из учеников, за 32 тысячи. Мне единственно что хотелось уточнить это нормальная цена или нет? в интернете прочитал, что новый такой стоит вроде как 38 000 рублей, а на поп музик ещё дороже 44-ре.
wolfgang 28.4.2009 23:27 -Сторгуйте до 30, и да будет Вам счастье!
28.4.2009 23:51 Хорошо, спасибо.
wolfgang 29.4.2009 03:02 -А в принципе, может Вам подсуетиться и поискать либо "Yamaha DGX-620", либо "Casio CDP-200R" (есть с нете лёгкое б/у, именно в Москве. Погуглите.
29.4.2009 17:48 Хорошо, поищем, этот отдает за 30ть. Поищу. Спасибо.
KSergey 30.4.2009 09:37 Позвольте мне тоже сказать.
Зависит от того как синт будет использоваться. Тон-генератор в PSR-S700 - много круче, чем в DGX-620 и CDP-200R. Т.е. если речь идет об изготовлении эстрадных минусовок, плюсовок, кабаки/рестораны - то он однозначно лучше. Тем более за указанную цену. Ну если будет настроение/возможность во всем, что предоставляет этот синт разбираться, понятно.

А вот если речь о том, что он будет использоваться в основном как электропианино с доп. функциями - тогда, конечно, указанные 620 и 200 будут интереснее, т.к. в них механика молоточковая и клавиш 88. Но звук - не тот, понятно.
30.4.2009 20:25 Как пианино я так понимаю - это исполнение классических произведений и все?
нет скорее всего - сын к техно тяготеет, я не настаиваю, как хочет пусть сам думает.
Пока думаем короче, PSR-S700 - дома стоит денег не отдавали пока.
KSergey 01.5.2009 12:48 Пианино - это звук.
А будете исполнять Чайковского, Гершвина или Шнитке - тут только от умений зависит. :)
wolfgang 01.5.2009 23:29 KSergey: "Пианино - это звук.
А будете исполнять Чайковского, Гершвина или Шнитке - тут только от умений зависит... "

- Не то, чтобы звук, а главное - аутентичная механика...
Повторюсь: звук ф-но КАЖДЫЙ (даже гениальный!) пианист подбирает "по себе" на КАЖДОМ новом инструменте в каждом концертном зале...
05.5.2009 04:51 звук ф-но КАЖДЫЙ (даже гениальный!) пианист подбирает "по себе" на КАЖДОМ новом инструменте в каждом концертном зале...
Вот это гениальная фраза, талантливый пианист извлечет нужный звук и на механике- старой, доброй клавише на рояле.
16.6.2009 05:35 Молодец Нотка, собирай, милая гениальные фразы, здесь через один все гении.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100