Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
pandora canada »
pandora canada »
pandora canada »
Jimmy Choo Youth Lined... »
Bengelen Philadelphia... »
Replica Hamilton ure »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужна помощь!!! синтезатор DGX-220

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна помощь!!! синтезатор DGX-220
Pages:   «    1    2    3    4    » 
wolfgang 21.8.2008 13:00 Iolanta: "Насчет,собственно,Гурцкой...многое хотелось бы сказать...но:)... В сущности,ее пример ПРИМЕРОМ служить не может.Все-таки во многом то,как ее преподносят,является хорошим пиаром,а о ее таланте в качестве музыканта можно очень поспорить.:)
А зрение и слух музыкальный,по своей сути,не взаимосвязаны...

Насчет оперного прототипа...по своей сути,красивая сказка... И меня не перестает удивлять,почему большинство людей считает,что если человек чего-то лишен,того,что есть у них,следовательно,он не такой,как они,при этом в той или иной степени происходит некий импульс в сознании к чувству определенной доли сострадания. :)Для меня это по-прежнему странно..."

Дорогая Iolanta!
По-моему, KSergey дал Вам достаточно чёткие и правильные советы, не говоря уж о том, что если Вы хотите лишь СОХРАНИТЬ материал с "Ямахи" на ПК, можно даже создать МР-3 файл (ведь дальнейшая редакция не предвидится?)

По сути Вашего ответа (сорри за оффтоп, Карма!):
заурядный обыватель, в плане соотношения зрения и слуха, рассуждает согласно ломоносовскому "если где убудет, то в другом месте столько же и прибудет"...
Конечно, примитивно, но таково восприятие человека...
Я к тому и привёл лукаво пример Гурцкой, чтобы доказать, что отсутствие зрения - отнюдь не гарантия наличия /появления таланта!

В красивую сказку верит, наверное, каждый (в глубине души хотя бы!) - и это правильно!
А сострадание (выражаемое) в данном случае является унижением (для обеих сторон) и даже Богохульством: ведь только в Его воле отнять или даровать...

Вам же - спокойствия, радостей и крепости Духа, остальное приложится!
Iolanta 21.8.2008 13:12 KSergey,благодарю Вас за советы! Главным образом,мне нужно просто сохранить песни пользователя! Попробую найти в и-нете какую-нибудь из названных Вами программ и разобраться в ней!.. Надеюсь,что это получится...:)
Iolanta 21.8.2008 13:15 wolfgang,я признательна Вам за понимание,которое встречается крайне редко в своем чистом виде.:)
Добра и света Вам!..
KSergey 21.8.2008 13:51 Прикольнейший диалог... Iolanta, пожалуйста, отвечайте на вопросы более формально, я это, программист, у меня слишком прямо-параллельное мышление, увы.

Если вы желаете эти песни просто сохранять - то можно вообще ничего не делать и при этом считать, что вы их сохранили. Т.к. - судя по вашему ответу - возвращаться к ним вы не желаете (в виде повторного простушивания, редактирования или еще чего). Я правильно вас понял?

Если же вы желаете повторно прослушивать и редактировать песни на инструменте (ключевая фраза "на инструменте"!), то для этого есть лишь один путь: сохранять на компьютере *.bup файл и восстанавливать его при надобности на инструменте.

Если же вы желаете редактировать песни на компьютере (но уже без возможности обратного перемещения их в "пользовательские песни" инструмента!) - тогда вам придется освоить одну из программ-секвенсоров, упомянутых выше.
Кроме того, наверняка есть смысл найти секвенсор попроще, т.к. упомянутые программы имеют жутко навороченный интерфейс и без мыши, увы, скорее всего не управляются в какой-либо достаточной степени. А в той степени, в которой они управляются без мыши - можно явно найти что-то проще и удобнее для вас.
Iolanta 21.8.2008 15:53 А я филолог,то есть мышление у меня иное и стиль общения тоже!:)

Мне необходимо прослушивать пользовательские песни на компьютере и,возможно,редактировать их. То есть,как я поняла из Ваших слов,мне все-таки понадобится программа-секвенсор.

Управление с помощью мыши я осуществлять могу,просто по-другому,нежели обычные пользователи.
Но,может быть,в таком случае мне и в самом деле нужно будет что-нибудь попроще. Но знать бы,что искать конкретно. Например,какие точно версии программ?
KSergey 21.8.2008 16:55 Даа... сколько ж вам открытий чудных готовит этот путь...
На компьютере оно будет звучать не так (если именно на компьютере слушать), надо еще много чего навертеть...
К стати, слушать можно воспроизводя на компьютере, но через синтезатор, тогда будет более-менее так же.

Эх... не уверен я в том, что вам это необходимо.
Ну да дерзайте, успехов вам! :)
wolfgang 21.8.2008 20:44 -Друзья! Я забыл о главном: наличие зрения ОТНЮДЬ не гарантирует умения ВИДЕТЬ...
Бебл 21.8.2008 21:22 Да, самое главное слышать Музыку...да не ушами...а Душой!
KSergey 22.8.2008 10:57 вот же раскудахтались... любовниц Николаева даже приплели к чему-то...
Лучше б кто секвенсор какой попроще подсказал, а то я и не знаю, признаться.

Вот тут дофига всяких секвенсоров, но это ж разбираться надо...
http://dasound.home.nov.ru/sequencers.htm
Гансик 22.8.2008 17:05 Хорошая подборка:) В принципе многим нравится Steinberg Nuendo. Cubase VST - в этом списке тож есть, но тока демо.
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100