Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Нужна помощь!!! синтезатор DGX-220

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна помощь!!! синтезатор DGX-220
Pages:   1    2    3    4    » 
Iolanta 19.8.2008 11:21 Подскажите,пожалуйста,что делать: Я успешно подключила синтезатор к компьютеру,установив с прилагаемого диска midi usb driver и программу music soft downloader. Главный вопрос заключается именно в переносе данных с инструмента на компьютер и обратно. При открытии music soft downloader в окне списка инструмента показывается только flash memory и system drive.в ссписке flash memory ничего нет... Может быть,я не так что-то установила?.. Буду чрезвычайно благодарна за советы!..
Art 19.8.2008 12:25 Уважаемая Iolanta, обратитесь к хорошему специалисту, который вам установит все как надо...
KSergey 19.8.2008 14:21 Вопрос: что вы собственно хотите сделать? Какие именно данные "с инструмента на компьютер" хотите перенести?
Iolanta 19.8.2008 14:32 Главным образом,мне необходимо перенести песни пользователя,так как память заполнена,и запись других треков невозможна...

А установлено все должно быть правильно,ведь соединение с инструментом есть.
Насколько я понимаю,данные должны храниться в одном файле в "system drive"? Но вопрос в том,как его перенести и что дальше с ним делать. Есть кнопки move1 и move2 (более точное их название не воспроизведу сейчас). Что с ними делать?
KSergey 19.8.2008 15:08 В каком виде вы хотите выудить оттуда песни пользователя?

Мне лень сейчас подробно перечитывать инструкцию по DGX-220, но по опыту общения с PSR-S500, которая в этой части мало чем отличается, могу сообщить сделующее: отдельно песни пользоватля из инструмента не выуживаются (ну в каком-либо таком виде, чтобы можно было их потом опять туда же, в песни пользователя инструмента запихнуть).

Только вместе в общей памятью инструмента.

Вот что нам вещает по этому поводу инструкция, к стати (стр. 84 русскоязычного варианта): "Приложение Musicsoft Downloader можно использовать для передачи в компьютер
«файлов резервного копирования» (стр. 49), включающих хранящиеся в инструменте пользовательские песни. Если выбрать ... появится файл «06PG76.BUP». Это файл резервной копии.
Подробные сведения о том, как передавать файл резервной копии с помощью приложения Musicsoft Downloader, см. в оперативной справке приложения."

Ну и вот, собственно.

Идея того как именно копировать - написано в инструкции выше (про другие файлы).
Iolanta 19.8.2008 18:09 Да,файл «06PG76.BUP у меня и появляется!!! А как его перенести на компьютер?...
wolfgang 20.8.2008 03:10 Iolanta: "Да,файл «06PG76.BUP у меня и появляется!!! А как его перенести на компьютер?..."

-Мышкой, сударыня, мышкой, только не говорите что мышей с детства боитесь!
Iolanta 20.8.2008 09:00 Как раз-таки просто МЫШКОЙ я сделать это не могу по причине отсутствия зрения! Есть же кнопки move для этого! При нажатии Move вышло сообщение: "Do you wish to recieve 06PG76.BUP?".
Нажимаю ok. Видимо,происходит процесс передачи этго файла на компьютер!... А куда он перемещается???(((
KSergey 20.8.2008 10:07 написал подробнейший ответ - а видимо истекло время действия логина, и ответ пропал :(
иди оно все лесом
Бебл 20.8.2008 10:29 ага бывает такое, сам скока раз парился...терь если что и пишу куда перед отправкой копирую в блокнот, а то жалк блин стока пишешь сидишь по уму и все на смарку
KSergey 20.8.2008 10:39 Сейчас собирусь, еще раз попробую.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100