Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам ламповые процессоры... »
продам в Москве... »
CASIO CT-X3000 / 5000... »
продаю студийные мониторы... »
продам в Москве... »
продаю электробарабаны,... »
продам в Москве... »
Конвертирование формата... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор-детский ???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор-детский ???
Pages:   «    1    2    3 
KSergey 24.12.2008 16:01 Вот что, купите ему скрипку, заведите добротную мокрую тряпку - и учите музыке по всем канонам. Тешьте, так сказать, свои амбиции.

С некоторыми получалось, стоит отметить (правда на счет столь юного возраста я не уверен).
wolfgang 25.12.2008 02:26 KSergey: "Вот что, купите ему скрипку, заведите добротную мокрую тряпку - и учите музыке по всем канонам. Тешьте, так сказать, свои амбиции..."

-Да-а, игемон! Дали Вы жару ватькам!
Мэтр 25.12.2008 09:22 :))))))))
26.12.2008 09:58 KSergey, да вы прям злой гений :)
Не позавидую с вами встретиться, отправите наверно откуда пришел))
wolfgang 26.12.2008 23:13 "KSergey, да вы прям злой гений :)" - и то, и другое преувеличено!
Бебл 28.12.2008 13:40 Ну сколько наговорили. А это дитяте в 2,5 года понятия не имеет что тут ему уготовить хотят. Поберегите младенца, дайте ему возможность обычными игрушками натешиться.
05.1.2009 23:24 Почитала вопросы-ответы по поводу покупки 2,5летнему дитю синтезатора и теперь боюсь задать вопрос,буквально-таки стесняюсь спросить)))Моему детенку почти 6 и мы в первом классе музшколы хоровое отделение,инструмент у нас скрипка,но для изучения сольфеджио понадобились клавиши.Рекомендуют синтезатор самый примитивный,не детский,но и не проф.Смотрела Casio CTK-496 и Yamaha PSR-E213 (E 213)Что лучше? Я полный профан в этом музыкальном деле,пианино отдала бесплатно,о чем страшно теперь жалею,оказалось дети музыкальные.Я-то радовалась.когда ушла в 3-м классе из музыкалки,а они вот рвутся.В общем.очень жду ответа,так как хотелось бы купить до начала занятий в школе.Заранеее спасибо
Да.и если можно,где такое счастье можно купить?
Бебл 06.1.2009 01:50 Vikki - Приветствую, да ладно Вам, тоже сравнили 2,5 года и 6ть лет, У Вас сейчас самое время. Вот только по поводу синтезатора - самого примитивного очень не советую - возмите чуть чуть подороже, пусть совсем простое, но не синтезатор, а электропианино - и клавиш там нормальное колл-во и звуки приемлимые, а эти игрульки, я бы не советовал, тем более 61кл...совсем не гуд что бы начинать учиться. Я уверен Начинать Учиться надо нормально.
wolfgang 06.1.2009 02:17 -Полностью поддерживаю и присоединяюсь!
Нынче такая куча выгодных моделей пиано-синтов с молоточковой клавиатурой о 88 клавишах, что, если бы я такое получил в 1990, к примеру, - прыгал бы от счастья года два!
06.1.2009 15:07 Спасибо,Вас понял.Да я и не сравнивала,просто посмеялась))Сам по себе вопрос забавный:какой синтезатор купить 2,5летнему ребенку,чтобы он ноты учил))А я думала.что мы ранним развитием увлеклись))
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100