Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Santos de Cartier »
Santos de Cartier »
CategorГ­as, Breitling,... »
Nike Outlet En Venta ,... »
roland jd xi »
Omega speedmaster, racing »
Tiffany & co,Tiffany and... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Хочу начать!Помогите определиться!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу начать!Помогите определиться!
Pages:   «    1    2    3    » 
wolfgang 22.1.2009 01:32 -Casio CTK-5000 ++
Casio WK-110 -
Casio WK-500 +
Casio WK-3800 +
Casio WK-200 +
Medeli MC-710 ?
Medeli MD-700 ?
Medeli MC-860 ?
Medeli MC-760 ?
Yamaha PSR-E413 -
Yamaha PSR-E403 +/-
Yamaha DGX-220 -
Yamaha DGX-230 - -
Yamaha PSR-450 +/-
Sashka-The-Dj 22.1.2009 06:44 Я так понимаю варианты с Casio кроме 110го самые удачные?
wolfgang,а Casio CTK-5000 чем принципиально заслужил твое внимание? Здесь дело в разумном отношении цена/качество/функции , или надо смотреть намного глубже?
wolfgang 22.1.2009 13:05 -Спектром возможностей и качеством звуков. ИМХО, конечно.
D.I.S.C.O.man 28.1.2009 20:27 Ну вот-с,здесь ,однако же, на CTK-5000 указали,а в моей специализированной теме типа ничего подобного. :)))
Sashka-The-Dj 16.2.2009 19:08 Все же решился и приобрел Casio CTK-5000.В принципе аппаратом остался доволен!
denisovsvs 18.2.2009 23:33 Опять вы, ребята, демагогию развели. Под миди-клавиатуру подойдёт все, что имеет миди-вход-выход. Клавиши подключаются через миди-шнур-ком-порт(приобретается отдельно).Вопрос только в звуковой карте, если касаться латентности(задержки). У меня на работе стоит RME Fireface 800(70 тыс. руб), которая вообще задержки не даёт.Она работает по шине файрвайр 1394.Есть и бюджетные вещи, типа М-аудио, котоорые тоже неплохи.
А если учиться бренчать, то меня лично от любого Касио просто тошнит. Посоветовал бы Ямаху - гораздо благороднее во всех отношениях...Хотя тоже хватает минусов. Смотри по цене.
john-Glush 03.3.2009 07:30 Думаю брать всякую лабуду типа касио не стоит даже начинающему, так как буквально через пару месяцев его функций тебе не будет хватать, тем более если ты собрался писать электронную музыку, в касио (и ему подобных) ТОЛЬКО МИДЮШНЫЕ ЗВУКИ, ничего серьёзного... Так что бери сразу цивильный аппарат, советую Roland Juno-G или Korg Triton Le (первый примерно 44000, второй - 26000)
По поводу USB. Обязательно бери с USB (В Korg Triton Le его нет), если ты до этого делал музыку на компе, то сможешь использовать синтезатор в качестве MIDI-клавы (это можно сделать и через обычный миди порт, который есть во всех синтезаторах, но если вдруг захочешь ездить на концерты и брать с собой ноутбук - сразу поймёшь все прелести USB)
А задержки зависят только от твоей звуковой карты, желательно что-нить серьёзное в пределах 6-8 т.р.
На встроенной карте получишь задержку примерно 10-15 милисекунд, но это не так страшно и на этом можно играть... :)))
yamaha 29.3.2009 10:40 Аппаратом остались довольны, это то следовало ожидать, а как вы с ним, разобрались легко? Самому получается учиться, помоему не так уж и сложно должно быть для вас.
grand 29.3.2009 10:43 Да, c casio наверняка у вас проблем не должно быть, за пару дней вполне можно разобраться. А за сколько взяли, если не секрет и где? Интересно сколько он сейчас стоит..
denisovsvs 29.3.2009 23:45 И всё равно - бюджетный вариант это - миди-клава самая захудалая и хорошая звуковая карта. Засчёт прог и ВСТ таких дел можно наворотить по музыке. А клавиши более-менее звучащие стоят от 2 тыс зелёных и выше. Так какой смысл тратиться на хорошие клавиши? Лучше звуковую карту купить нормальную. По крайней мере это надёжней, чем сами клавиши. Звуковая карта может пригодиться ещё лет 10 при любом раскладе и кризисе. А клавиши года через 3-4 начнут глючить, начиная от залипания кнопок и клавиш до сбоев в программном обеспечении. Проверено на практике, поверьте мне. Назову фирмы, которые подвели в этом плане - Ямаха, Касио, Корг, Энсоник. На определённых моделях этих фирм играл и убедился, что ничто не вечно под солнцем, увы...
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100