Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
pandora canada »
pandora canada »
pandora canada »
Jimmy Choo Youth Lined... »
Bengelen Philadelphia... »
Replica Hamilton ure »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / переносное электронное пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата переносное электронное пианино
Pages:   «    1    2    3    » 
lun 01.2.2009 20:12 какие вы милые! :)))) простите, что долго не отвечала - провайдер сдох...

я поняла - надо выбрать тип клавиатуры. Дальше. Бывает ситезаторная, активная и молоточковая. Причем активная ломается быстрее молоточковой (а может и не быстрее, если дорого стоит), а синтезаторная не чувствует силы удара. ага. сходила в магазин - там есть в таких прозрачных коробочках устройства клавиатур. Молоточковая выглядит так, как будто клавиша при нажатии собирается ударить вверх по струне, а на самом деле под ней (под клавишей, до "тяжелой" части) находится электрическая схема, т.е. эти молоточки - "для кайфа", да? а инструмент из-за этого дороже и тяжелее делается, правильно? если так - то мне хватит активной...
А как быстро ломается плохая механика?
Еще поняла, что для смачных аккордов нужно минимум ПФ 64
Магазин у нас в городе один, выбор небольшой. Вот что в нем есть:
YAMAHA DGX 630 (про этот много хорошего написано, да?)
Yamaha YDP-S30
Yamaha P-85
Может уже купить один из них и успокоиться? Я собственно легкий хотела,чтоб на самолете увезти можно было самой, а если он тут, рядом, - так пусть тяжелый будет...
wolfgang 02.2.2009 02:41 lun: "...активная ломается быстрее молоточковой (а может и не быстрее, если дорого стоит), а синтезаторная не чувствует силы удара. ага. сходила в магазин - там есть в таких прозрачных коробочках устройства клавиатур. Молоточковая выглядит так, как будто клавиша при нажатии собирается ударить вверх по струне, а на самом деле под ней (под клавишей, до "тяжелой" части) находится электрическая схема, т.е. эти молоточки - "для кайфа", да? а инструмент из-за этого дороже и тяжелее делается, правильно? если так - то мне хватит активной..."

-Ничего подобного! Синтезаторная = активная (на сегодня), просто она - НЕ молоточковая, и не для "кайфа" (кайф достигается, скажем, "паровозиком" с травкой...).
Мне вот сегодня старушка из Одессы позвонила и рассказала, что на каком-то сайте есть в продаже "Кася ЦДП-200" всего за 630 баксов!!! (чистая "шара"!)...
Зарядите в поисковик - может, и найдёте: там и 88 молоточковой механики, и ПФ 48 (Вам пока точно хватит!), и цена - более, чем!
3seven 02.2.2009 21:27 630 баксов это даже много.. я от официального дилера дешевле его купил
wolfgang 03.2.2009 02:32 "630 баксов это даже много.. я от официального дилера дешевле его купил"
-Где, если не секрет? И каковы, всё же, впечатления?
А то мы все привыкли к снобизму: дешева рыбка ... и т.д.
Инртересно, всё же, мнение реального потребителя. И, кстати, как там дисплей - не сильно раздражает не особой функциональностью и скромными размерами?
lun 04.2.2009 01:35 тут YAMAHA DGX 630 за 1011 долларов по сегодняшнему курсу. со штативом и т.д. все включено - это дорого разве?
lun 04.2.2009 01:38 а Yamaha YDP-S30 800 долларов...

Да я искала в поисковике, даже на e-bay. Знать бы что искать :(
lun 04.2.2009 01:44 Casio CDP-200 на первом попавшемся сайте 514долл...
(извините за флуд)

Вобщем, я наверное YAMAHA DGX 630 хочу купить за 1011дол. ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
wolfgang 04.2.2009 02:00 lun: "...ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО."
-"Корнет, Вы - женщина?!?" (с) В таком случае, я БЫ ИМХО, за озвученную Вами сумму подумал о кабинетном (корпусном) пиано... Всё-таки Душа и Эстетичность инструмента играют в творчестве, уж поверьте, далеко НЕ последнюю роль...
YAMAHA DGX 630, при её дизайне, качестве "молоточков" (не скажу - таком уж плохом) и АС 2 х 6 Вт "достанет" Вас, минимум, за месяц... А цена - уж и не столь маленькая для нашего человека...
Вот о Casio CDP-200 информацией, увы, до сих пор не владею, но, исходя из цены и странного дисплея, подозреваю, что он - действительно "наследник" ВК-5000 с соответственно "пластмассовым" звучком...
Лун, решать - Вам, но, поверьте: лучше в данном случае не пожалеть 150-200 у.е. и взять "Курцвайл Про-Уан" - Вы и при потенциальной продаже меньше потеряете! Удачи!
3seven 04.2.2009 14:57 "-Где, если не секрет? И каковы, всё же, впечатления?"

на buymusic.ru

ну я не жалуюсь на дисплей - все мне видно )
wolfgang 04.2.2009 16:36 3seven: "ну я не жалуюсь на дисплей..."

-Не у всех столь хорошее зрение и, судя по фотке в проспекте, там всего 2 или 3 строчки?
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100