Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / переносное электронное пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата переносное электронное пианино
Pages:   1    2    3    » 
25.1.2009 16:39 Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, существует ли нечто такое (не знаю как его назвать), чтобы играло как классическое фортепиано (т.е. "форте" и "пиано", реальный звук, 88 клавиш, педаль) и было при этом легким, вернее даже легкотранспортируемым, в т.ч. на самолете?
Ценовая категория 1000долл плюс-минус еще 500 если оно того стоит.

25.1.2009 17:46 http://www.yamaha-europe.com/yamaha_europe/download/movies/01_product_demos/075_keyboards/np30/NP30_english_300k.wmv
такое бы например...
wolfgang 25.1.2009 18:45 -Достаточно исчерпывающе высказался В. Мартынов на сайте МО:
"Цифровое фортепиано NP 30 (11468 руб.) имеет клавиатуру в 76 клавиш с разной утяжеленностью (четыре варианта динамической характеристики), ПОЛИФОНИЮ 32 голоса, десять пресетных пэтчей (два фортепиано, два электропиано, два органа, струнные, два клавесина, вибрафон; используются стереосемплы), возможность разделения и НАЛОЖЕНИЯ ДВУХ звуков, ревербератор (четыре варианта), десять демонстрационных произведений и десять фортепианных, функции метронома, транспонирования и подстройки...
11.01.08 00:59
Алексей Мартынов Compositor@inbox.ru
На кой делать такой инструмент БЕЗ LINE OUT??? ИДИОТИЗМ!!!
11.01.08 01:04
Алексей Мартынов Compositor@inbox.ru
5.4кг при 76 клавишах! - только НА ХЕРА было его делать легче если таскать его куда либо БЕЗ line out смысла нет! из выхода на наушники не подключишь так как он усиленный и будет стоять срач из колонок, а если он для домашних занятий то тогда зачем его облегчать??? ИДИОТИЗМ!!!... разобрать его, выкорчевать с корнями этот усилитель для наушников.. то есть получается Midi-keyboard- конструктор "сделай сам"!" (С)

Готов полностью разделить негодование г-на Мартынова: кому и для чего нужна "полувзвешенная" клавиатура ("расчёска") о 76 клавишах с ПФ. 32 (при наложении 2 тембров даже не возьмёшь ОДНОГО смАчного джазового блок-аккорда!) - и для меня остаётся загадкой...
Лучше, ИМХО, что-то из компакт-серий Каси - там хоть механика достойная и один-два стереосемпла рояля при ПФ. 64/128 всегда найдётся!
26.1.2009 01:17 спасибо за быстрый ответ! посмотрю касей :)
может, кто выбирал инструмент именно по таким параметрам? в каждом что-то не то. то клавиш мало, то весит много, то не похож на фортепиано :(
Бебл 26.1.2009 08:08 Ну вы г. wolfgang на пару с г. Мартыновым славно япошку разделали. Правда он большего и не стоит. Мужики на muzbazе от злости лопнут, они его так смачно рекламировали, а тут в момет лажа.
KSergey 26.1.2009 10:21 lun, а что, почитать ветки форума буквально за последние дня 3..4 - влом? Вот только что дама искала по аналогичным запросам аппарат, и цена та же ~40т.р. Насоветовали много чего и по делу.
почему все считают себя уникумами?!
26.1.2009 23:58 KSergey, спасибо, сейчас еще посмотрю. Вообще-то я читала... но видимо еще когда не поняла, что конкретно хочу. Если бы Вы еще и ссылку бросили (для блондинки :) ) то цены бы Вашему посту не было. Все равно большое спасибо!
wolfgang 27.1.2009 01:44 lun: "...Если бы Вы еще и ссылку бросили (для блондинки :) ) то цены бы Вашему посту не было. Все равно большое спасибо!"

-Блондинка, да ещё и благодарная!.. Да-а, KSergey, повезло Вам!
Тем не менее, милой даме поясню: не ищите чёрную кошку в тёмной комнате и определитесь, прежде всего, НА КАКОЙ механике Вам легче проявлять свои музыкальные таланты...
Моя жена, к примеру, НЕНАВИДИТ традиционную синтовую механику и не понимает, КАК такая масса народу на ТАКИХ инструментах ещё и шедевры ПОП-культурки создаёт...
В то же время, Ваш покорный, хлебнув гуано от реального клавесина и спинета, гораздо лояльнее подходит ко всем вариантам клавиатур - от оргАна до дешёвого синта или аккордеона...
Рояль, всё равно, форева!
KSergey 27.1.2009 09:30 Ссылки на этот форум
http://www.sequencer.ru/forum/3/448.html

А вот тут человек купил и рад судя по всему
http://www.sequencer.ru/forum/1/436.html

PS
wolfgang> Да-а, KSergey, повезло Вам!

Ну не буду же я, простите, пользоваться простосердечной добротой девушки. Пусть ее благодарность будет для меня лучшей наградой :)
wolfgang 27.1.2009 23:57 KSergey: "...не буду же я, простите, пользоваться простосердечной добротой девушки. Пусть ее благодарность будет для меня лучшей наградой :)"

-"Айвенго" в детстве читал? :-)
Бебл 28.1.2009 04:56 :)))))))))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100