Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские и... »
продам космические... »
Roger Vivier Pumper »
Kategorier, Breitling,... »
roland jd xi »
2014 New Cheap Moncler... »
Ringe »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / переносное электронное пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата переносное электронное пианино
Pages:   «    1    2    3 
3seven 04.2.2009 17:11 http://www.soundtechnology.com.au/product_img/cdp200.jpg

ну а что называть строчками-то )
wolfgang 04.2.2009 17:20 -Ну и я там смотрел... Строчек (горизонтальных) таки-три: Верхняя (с тембром), Средняя (с клавой, только зачем?) и Нижняя (с дополнительной информацией).
Всё-таки никак не добьюсь отзывов о механике/звуках от владельцев cdp200: действительно "клон" ВК-5000 или, всё же, звуки побогаче ("пошире"/пожирнее)...
3seven 04.2.2009 21:50 ну я б не делил это на строчки - здесь много разных областей отображения информации с различными функциями

изображение клавы сделано для любителей разучивать мелодии по "инструкциям", какую клавишу нажать, как я понимаю - что лично мне кажется странноватым... хотя я видел человека, который таким методом играл сложнейшие вещи (все равно этого не понимаю, нафига так делать...)

ну а чтобы дать отзыв, надо, чтоб было с чем сравнивать - а у меня это первый инструмент )
lun 05.2.2009 11:17 wolfgang, спасибо вам большое! буду опять думать, теперь время есть - спецпредлжение на ямаху кончилось :(
а чем плохо 2х6АС?
wolfgang 05.2.2009 15:03 -Хотя бы тем, что в комнате (без наушников) Вы не будете ощущать реального звучания прототипа фортепиано и, пытаясь, всё же, достичь сходства, будете "накручивать" громкость, а ТАКАЯ мощность АС (ак. систем) будет при этом вызывать искажения звука.
lun 05.2.2009 23:51 А "Курцвайл про УАн" весит 52 кг :( и у нас его тут нет :(
wolfgang 06.2.2009 03:20 "А "Курцвайл про УАн" весит 52 кг :( и у нас его тут нет-"

-Тут - это как? Дилеры по всему миру и РФ с удовольствием доставят Вам сей товар (кризис, как-никак!)...
А вес... Ну что ж? Вам же он не в качестве штанги или ночного столика нужен?...
wolfgang 09.2.2009 02:27 lun, БЕГОМ СЮДА: http://www.sequencer.ru/forum/7/475.html

Вы же можете ещё и поторговаться! Удачи!
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100