Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Знаю что хочу, но в синтезаторах не силен. Посоветуйте!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Знаю что хочу, но в синтезаторах не силен. Посоветуйте!
Pages:   1    2    3    » 
20.2.2009 20:16 У меня серьезные намеренья приобрести синтезатор!
Параметры которые мне хотелось бы в нем увидеть:

звук:
обязательное условие качественный звук, соответственно процессор должен быть не с калькуляторов, а приближенный к хорошим рабочим станциям....скажем полупрофесианальный уровень звучания

компактность:
желательно встроенная аккустическая система, т.к. беру для дома, для души и хотелось бы чтобы вся система была наиболее компактной, без дополнительных кабелей и активных/пассивных систем, но варианты без втроенных динамиков принимаются также т.к. понимаю, что динамики находятся в самограйках

личное предпочтение:
отдаю Roland и KORG, ну уж если будет какае-то стоящая модель Yamaha рассмотрю также

возможности:
напичканая мелодиями самограйка не нужна, в основном будет использоваться как пианино, но в дальнейшем возмозно захочу использовать как миди-клавиатуру + небольшой но максимально полезный набор функций....делаю упор на Самплер: Импорт и экспорт в форматах WAV и AIFF; Память: возможность ее расширения до обьёма достаточного среднему пользователю, Достаточная полифония не менее 64 голоса, чем больше тем лучше; Будет использоваться в широком диапазоне от ретро до электронно-танцевальной музыки
отдельный вопрос по USB - какая от него польза, понимаю что для общения с компьютером, но какие возможности?

Почтитав обзоры оч понравился вот этот аппарат - Roland Juno-G, но если бы созрел до кризиса то купил бы, а сейчас дорого + как я уже упоминал желательно наличие динамиков, а там их увы нет, но если у него была сейчас старая цена, то думаю вопрос был бы решен)

Самое главное - цена =).....Сам с Киева, расчитываю на сумму около 4000-5000 грн. (+/- в рамках разумного): по старому курсу 5000 грн. - 1000 долларов, по новому примерно 600 (нынешний курс 1 доллар - 8,5грн.)
Но если какае-то модель будет идеально подходить по моим параметрам и стоить дороже, ну чтож беру один раз и навсегда) поэтому прийдется обращаться к ebay -)
За ранее большое спасибо за помощь откликнувшимся ;)
wolfgang 21.2.2009 01:23 FLEX: "У меня серьезные намеренья приобрести синтезатор!..Сам с Киева, расчитываю на сумму около 4000-5000 грн. (+/- в рамках разумного): по старому курсу 5000 грн. - 1000 долларов, по новому примерно 600..."

-Дорогой FLEX! Так разве 600 - это "серьезные намеренья"?!?
Да с такими запросами??? Поэтому и придется обращаться на ebay ...
wolfgang 21.2.2009 01:25 -Кстати, вот http://www.sequencer.ru/forum/7/485.html Вячеслав продаёт совсем непозорный прибор, спишИтесь, поторгуйтесь - может как раз и сойдётесь (курса рубля не знаю)!
21.2.2009 12:59 Мдааа...
wolfgang, вы либо меня АБСОЛЮТНО не поняли, либо вы настолько высокомерны, что свой нос задираете при каждом возможном случае!
Вопрос: почему я написал именно на секвенсор.ру? мне понравился как здесь с понимаением относятся к каждому нуждающемуся в помощи, оч много советов по средним моделям, что значит мне здесь тоже смогут помочь! Для того чтобы было понятно, что именно мне нужно, я описал все деталях, критерии, условия использовния, характеристики, сравнил с одной из моделей......и что я получил ? Бред какой-то!
wolfgang 21.2.2009 01:23 FLEX: "У меня серьезные намеренья приобрести синтезатор!.....-Дорогой FLEX! Так разве 600 - это "серьезные намеренья"?!?"
Что было непонятно в этой части сообщения? Было написано СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНЬЯ, а не СЕРЬЕЗНЫЙ СИНТЕЗАТОР! Хотя бы тот же приславутый Juno-G разве не серьезная модель среднего уровня ??? Я Понимаю, что ваша ЭГО не позволяет играть ниже чем Yamaha Motif, Korg Triton Extreme, Roland Fantom-X.....но пожалуйста, спрячьте его подальше, я зашел сюда не для того чтобы, читать вот ЭТО....вы абсолютно не вникнли в суть, а увидели только то что вам захотелось увидеть....чему я сильно огорчен(
как я уже говорил, если бы решил раньше купить синтезатор до кризиса, я бы скорее всего остановился на Juno-G, т.к. он стоит примерно 1000 бакарей, раньше это было до 5000 грн. (в рублях до кризиса у вас это было примерно 25 000 - 30 000 рублей), сейчас его цена 7500 грн.(новый естесна), некоторые магазины загибают и до 10 000 грн., ну это вообще отбитые ребята - развод для мажоров!

wolfgang 21.2.2009 01:25 "-Кстати, вот http://www.sequencer.ru/forum/7/485.html Вячеслав продаёт совсем непозорный прибор, спишИтесь, поторгуйтесь - может как раз и сойдётесь (курса рубля не знаю)!"
спасибо, за АБСОЛЮТНО бесполезное предложение.....я хотел именно Касю и именно цифровое пианино, оно идеально подходит по всем моим параметрам %%%%%%%%%%%!!!!!!

Ок если вы прочли и поняли, что с такими характеристиками я не влезаю в эту сумму которую хотел бы, хотя там больше половины пожеланий - обычные стандарные функции! НО Я ВЕДЬ НАПИСАЛ "если какае-то модель будет идеально подходить по моим параметрам и стоить дороже, ну чтож беру один раз и навсегда)" (ц) FLEX.....что не ясно? меня в первую очередь интересует необходимая мне модель, а цена это уже второстепенное....как, где и за сколько я куплю синт это уже мои проблемы! я хочу найти аппарат с которым я буду одно целое!!!!!!!
Помоему я все таки слишком большие надежды положил на этот сайт %%%%
wolfgang 21.2.2009 14:58 FLEX: "...я все таки слишком большие надежды положил на этот сайт"

-Дорогой FLEX!
Вс Ваша беда именно в том, что Вы "положили", только не надежды, а нечто совсем другое...
При чём тут высокомерие, если Вы сами не в состоянии толком выразить более-менее разумную мысль?
В частности, намерение приобрести за 600 у.е (Ващи слова?!?) "нечто особенное" просто УМИЛЯЕТ.
Не обижайтесь, просто для меня детство прошло давно, а для кого-то постижение мира только начинается... Удачи Вам в нелёгком тупиковом пути!
21.2.2009 15:45 от уже прицепился, вы можете исчезнуть с этой темы ???

"Вс Ваша беда именно в том, что Вы "положили", только не надежды, а нечто совсем другое..."
что Ваш одноклеточный мозг имел ввиду, когда вы писали эту псевдо-острую фразу ???

"При чём тут высокомерие, если Вы сами не в состоянии толком выразить более-менее разумную мысль?"
смешной! мало информации?
я понимаю, что вы уже будете тупо оффтопить со своим предвзятым мнением....большая просьба последуйте моей просьбе в первом предложении!!!!!

"В частности, намерение приобрести за 600 у.е (Ващи слова?!?) "нечто особенное" просто УМИЛЯЕТ."
умилило то что вы фанат Касио и за эти деньги приеобрели бы именного его, причем вообще не вникнув в суть просьбы и я ошалел когда вы посоветовали вместо синта пианино
но вот я бы свой выбор остановил на:
Roland Juno D
Roland GW7
Roland E09
Roland EXR5
Korg Х50
Korg Trinity
Yamaha PSR a1000
именно они входят в диапазон 4000-5500 грн. и выделяются среди аналогичных моделей и уж точно от дешевых самоиграек.
Вопрос к остальных, что можете сказать по поводу этих моделей, и что подобное добавить, что скажете по поводу модели Roland Juno G?.....Прошу ТИПИЧНЫХ ВОЛФГАНГОФ НИЧЕГО НЕ ОТПИСЫВАТЬ, принимаются только адекватные комменты.

"Не обижайтесь, просто для меня детство прошло давно, а для кого-то постижение мира только начинается... Удачи Вам в нелёгком тупиковом пути!"
сколько же в вас желчи, ужасть!
wolfgang 21.2.2009 19:13 FLEX: "...сколько же в вас желчи, ужасть!"

-Примерно столько ЖЕ, сколько в вас тупости, наглости и непонимания очевидного...
wolfgang 22.2.2009 00:21 -Поясню, как говорят в армии, для тупых: поставить в ОДНУ линейку ВЫБОРА
"Roland Juno D
Roland GW7
Roland E09
Roland EXR5
Korg Х50
Korg Trinity
Yamaha PSR a1000"
- значит не понимать, как минимум, вообще НИЧЕГО не только в синтезаторах, но и в музыкальном творчестве...
Так К ЧЕМУ спрашивать О ЧЁМ-ЛИБО людей, ЧТО-ТО понимающих?!?
Они ЛЮБЫМ советом вас ТОЛЬКО ДЕЗОРИЕНТИРУЮТ (не по злой воле, а не понимая вашего "уровня")...
Вот на форуме "видеомакс.ру" вопросы ватьков ОХОТНО рассматривают и ДАЖЕ дают столь же ватьковские советы...
Синди 22.2.2009 07:06 Спокойно мальчики, спокойно. По моему FLEX ответ все таки получил. Добрый день wolfgang. Что то Вы не в духе, а ведь это похоже Ваш землячек, правда он еще не понимает одесского юмора , но лиха беда начало, пообщаясь в такой компашке дозреет пожалуй если его на это хватит.
tranyur 23.2.2009 20:33 Уважаемый FLEX,вы зря так с wolfgang.Насколько я осведомлён,читая этот форум,wolfgang практически всегда и всем без исключения даёт вполне разумные советы.И эти адреналиново-тестестероновые всплеки совсем никчему.Нам всем бы хотелось за небольшие деньги хороший синтезатор.У меня этот долбаный кризис тоже спутал планы.Критерии по которым я хотел приобрести новый синтез были примерно те же что и у Вас,ну может динамики мне без надобности.Как в песенке"чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил и т. д."и что-то там ещё про маму...Так вот единственно, что потратить я хотел не 600-1000у.е. а где-то от 4000 до 5000 у.е.Насчёт Roland Juno-G я тоже расматривал его кандидатом 2-ым номером.Но меня смутили отзывы на различных форумах о ненадёжности серии Juno.кроме того меня не устроила клавиатура и звук (по качеству и чистоте отличный,но сэмлпы живых инструментов ,особенно гитар,мне не понравились.)Хотя электронные и ф-но очень даже ничего,что впрочем не удивительно маленький FANTOM.Но вам я думаю хотелось бы прочесть отзыв который бы полностью совпал с вашим мнением о названых вами же аппаратах.Дело в том,что вам выбирать что вам нужно в соответствии с вашими муз.пристрастиями и имеющимися деньгами.Из вашего списка только 2 синта поддерживают импорт сэмплов,х50 не имеет внутрен.сэквенсора.Остальные самоиграи.Послушайте звук в магазине,послушайте демки или посмотрите и с Богом вам решать.5 лет назад я предпочёл FANTOMу s PSR3000 и не жалею.Для тех целей ,которые я ставил перед собой тогда, 3000 выполнела на 100%.
wolfgang 23.2.2009 23:30 tranyur: "Уважаемый FLEX,вы зря так с wolfgang.Насколько я осведомлён,читая этот форум,wolfgang практически всегда и всем без исключения даёт вполне разумные советы.И эти адреналиново-тестестероновые всплеки совсем ни к чему...Послушайте звук в магазине,послушайте демки или посмотрите и с Богом вам решать.5 лет назад я предпочёл FANTOMу s PSR3000 и не жалею.Для тех целей ,которые я ставил перед собой тогда, 3000 выполнила на 100%."

-Мерси за столь щедрые восторги, tranyur, но, право, я их не заслужил: далеко не всем и не всегда могу дать должные советы - "дебилов не люблю, хоть сам дебил..."(с)
Тем не менее, меня так же, как и Вас, смутили киевско-адреналиновые всплески ипохондрии вспышки, которая, не то, что вспыхнуть - даже тлеть пока не в состоянии...
Усердие не по разуму - кажется так наши предки аттестовали подобных субъектов: не имея ни должного воспитания (это слышно), ни образования (это читается), ни профильного понятия(это очевидно!), п-н ФЛЕКС чё-то пытается вымутить, да ещё и на пустой карман...
Не считая финансовое нищенство архи-унизительным (меня, как профи-музыканта ОНО не смущает!), тем не менее, замечу, что "с известным рылом в калашный ряд обычно не ходят..."(С)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100