Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ремонт синтезатора »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »
продаю электробарабаны,... »
легкие синты и органы и... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Демонстрации возможностей... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
MEDELI SP5500 вопросы... »
новая YAMAHA PSR S970 =... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Знаю что хочу, но в синтезаторах не силен. Посоветуйте!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Знаю что хочу, но в синтезаторах не силен. Посоветуйте!
Pages:   «    1    2    3    » 
wolfgang 24.2.2009 12:59 -К сведению: уважаемый FLEX атаковал не только данный, а ещё ряд форумов.
В частности, мне попались следы его изыскательской деятельности на мск.плюс.ру, где чуваку прямо и коротко сказали, что "он всё окончательно запутал"...
Карма 24.2.2009 17:33 о как, может на кнопку волшебную нажать??? :)))
olegmuzik 24.2.2009 18:23 Wolfgang прав!
FLEX 25.2.2009 00:04 tranyur
Благодарю за толковый ответ....ВОЛФГАНГ учитесь, дорогой!
уважаемый понял, что я хочу много от этой суммы денег (и мне только остается ее увеличить) т.к. он прочитал это:
"Ок если вы прочли и поняли, что с такими характеристиками я не влезаю в эту сумму которую хотел бы, хотя там больше половины пожеланий - обычные стандарные функции! НО Я ВЕДЬ НАПИСАЛ "если какае-то модель будет идеально подходить по моим параметрам и стоить дороже, ну чтож беру один раз и навсегда)" (ц) FLEX"
надо же, волфганг, а оказывается совсем не трудно отвечать нормально и получать вполне нормальные отзывы!

"смутили киевско-адреналиновые всплески ипохондрии вспышки, которая, не то, что вспыхнуть - даже тлеть пока не в состоянии..."
вспышки - лишнее слово ;)

"Усердие не по разуму - кажется так наши предки аттестовали подобных субъектов: не имея ни должного воспитания (это слышно), ни образования (это читается), ни профильного понятия(это очевидно!), п-н ФЛЕКС чё-то пытается вымутить, да ещё и на пустой карман...
Не считая финансовое нищенство архи-унизительным (меня, как профи-музыканта ОНО не смущает!), тем не менее, замечу, что "с известным рылом в калашный ряд обычно не ходят..."(С)"
кошмар, выкиньте из головы эти иллюзии, вам роль психолога не идет, занимайтесь лучше "профессиональным музканТИЗМОМ"!!!
и не стоит заглядывать в карман другим, вы ведь на самом деле не знаете сколько я зарабатываю -) просто для кого-то музыка это хлеб, а кто-то приобретает синтезатор "для дома, для души" - и в этом случае не стоит страдать ИЗМАМИ ) определил для себя сумму и чтобы я хотел увидеть, отбросив все ненужное (без фанатизма)....+ попытался максимально подробно описать все это, хотя бы надеясь на позитивный ответ!

"уважаемый FLEX атаковал не только данный, а ещё ряд форумов."
ТРЕВОГА, спасайса кто может - FLEX атакует!!!!!!!!!!
да создал еще такие же темы на 2 других форумах ..... так что мне теперь везде сидеть и пытаться случайно не залезть в тот форум, где плещутся нежные фибры вашей душевной организации?
перечитайте еще раз 1 строку самого верхнего сообщения: "У меня серьезные намеренья приобрести синтезатор!" и т.к. мне здесь не помогли, мало того попался какой-то чудак %%% обратился к другим....ваш маленький моцк уловил логику ? после уже ответил tranyur

"на мск.плюс.ру, где чуваку прямо и коротко сказали, что "он всё окончательно запутал"..."
именно, но почему-то человек ответил мне абсолютно адектватно (в отличии от "невьебаццо профессиональных музыкантов") что он запутался + проквотил мои слова..... и я ему также адекватно отвечу, обьяснив все что он не понял!
прекратите оффтопить, уже не охота тратить на вас время!!!

все таки от остальных форумчан, читающих этот топик жду отзывы, чтобы вы посоветовали(конкретные модели) среднестатистическому пользователю, с приближенными параметрами описанными в первом сообщении ;)
wolfgang 25.2.2009 01:58 FLEX: "...все таки... жду отзывы, чтобы вы посоветовали(конкретные модели) среднестатистическому пользователю, с приближенными параметрами описанными в первом сообщении"

От имени остальных (двое из которых поддержали меня), замечу:
1. ваши требования глупы и противоречивы;
2. много- и пустословие выдаёт "заурядного идиота", именно такой публике адресовал многие свои творения Юлиан Семёнов (по его же признанию).
3. не нужно слишком умничать в попытках спора с профессионалами, а то Карму придётся "отрабатывать"!
tranyur 25.2.2009 02:16 Друзья,мои,прекратите страдать ерундой.
FLEX 25.2.2009 09:15 wolfgang, убейся ап стену ;)

tranyur, не обращайте внимание на него )
обьясните, что среди синтезаторов есть только 2 категории: самоиграйки, самоиграйки получше и профессиональный уровень ?
KSergey 25.2.2009 12:35 Нахрен сделано ограничение действия логина в момент ответа?!! пока написал - отправил - стерлось... в жопу все.
wolfgang 25.2.2009 13:29 KSergey: "Нахрен сделано ограничение действия логина в момент ответа?!! пока написал - отправил - стерлось... в жопу все."

-По идее, как защита от флудеров и спамеров...
Учитесь излагать коротко и точно, чтобы не походить на непонятные существа, изредка залетающие на форум!
Карма 25.2.2009 14:29 KSergey - сори, это площадка форума такая...извиняюсь...
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100