Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам клавишные... »
Описание на русском для... »
Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »
Демонстрации возможностей... »
клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Подскажите чайнику

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите чайнику
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     
j21 18.6.2009 13:42 To D.I.S.C.O.man
Премного благодарен за ответ!
wolfgang 18.6.2009 16:05 -5000 продаётся в Химках за 10.000р.
j21 18.6.2009 19:57 Мда, получает на 50$ дешевле, чем на Украине, вродебы по одной из самых низких цен, которые мне только удалось найти...
D.I.S.C.O.man 18.6.2009 23:40 j21,на здоровье. :))) А имелась ввиду прежде всего трансформация равномерно темперированного строя в любой иной нестандартный,свойственный,например,арабским стилям музыки...Кстати,j21,что-таки решили приобретать-то? :)
j21 19.6.2009 10:20 To D.I.S.C.O.man
Колеблюсь между CTK-5000 и WK-3800 (в WK-500 как я понял отличие от 5000 только +15 клавиш)
между наличием
- авто-гармонизатора
- авто-арпеджеатора
- редактором стилей
- семплирования (ценность которого для меня попрежнему под сомнением)

и
- DSP
- функция синтеза
- наложение тембров
j21 19.6.2009 10:21 Получается выбор или-или. По своим потребностям я более склонен ко второму варианту. т.к. не являюсь поклонником уже предустановленного, заранее заданного. К томуже те демки которые я слышал для CTK-5000 по звучанию мне не понравились, по сравнению с 3800. Понятное дело, что это субъективное мнение...
Проблема заключается в том, что без определенного личного опыта трудно определить, какие функции действительно второстепенные и ими можно смело пожертвовать.
j21 19.6.2009 10:22 С некоторой точки зрения эти все размышления звучат достаточно смешно. Но подходить к вопросу выбора абы-как не стоит. Нужно четко взвесить, и определить баланс между целями, желаниями и наличными возможностями. :-)))
KSergey 19.6.2009 12:29 j21>и
- DSP
- наложение тембров

Признаюсь, читать спецификации лень, но если это равтостоимостные модели, то я как-то сомневаюсь, чтобы две указанные здесь фичи отсутсвовали у какой-либо. Правда что понимается под второй конкретно - тоже не очень понятно.
wolfgang 19.6.2009 14:46 -Правильнее было бы "СЛОЖЕНИЕ" (смешение) 2 тембров/семплов.
При этом полифония УМЕНЬШАЕТСЯ ровно вдвое!
D.I.S.C.O.man 19.6.2009 16:47 Функция наложения тембров/разделения клавиатуры имеется абсолютно у всех трех рассматриваемых моделей.Кстати,чем конкретно не понравились демки CTK-5000?Не "пикулькой"-ли,которой играется соло-партия? :)
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100