Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ремонт синтезатора »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »
продаю электробарабаны,... »
легкие синты и органы и... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Демонстрации возможностей... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
MEDELI SP5500 вопросы... »
новая YAMAHA PSR S970 =... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio PX-320 или CDP-200R?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio PX-320 или CDP-200R?
Pages:   «    1    2    3    4    » 
wolfgang 22.2.2009 18:32 3seven: "...мне кажется, у меня не самый плохой вариант )"

-Да никто и не сказал, что плохой! Главное ТУТ - это добротная механика и соотношение цена/качество: в конце концов, ЛЮБОМУ пианисту (кроме титаноы уровня Горовица) приходится постоянно менять инструменты (приноравливаться к КАЖДОМУ), так что именно ЗВУК/семпл ф-но имеет уже второстепенное значение...
А вот если механика у Вас будет с плохим "отбоем" и динамика будет неадекватной (к примеру, обратной, или с "левой" настройкой активности) - тогда просто беда! Удачи в освоении!
3seven 22.2.2009 19:59 так и я не говорю, что кто-то сказал "плохой" )

можете просветить, что имеется в виду под динамикой? (в частности под обратной и левой )) )
wolfgang 22.2.2009 20:28 -Уже понятно, что сила/каорость удара по клавиатуре непосредственно влияет на силу (в более дорогих - на доп. "окраску") звука. Это и есть ДИНАМИКА клавиатуры.
Но в серьёзных аппаратах (вкл. МИДИ-клавы и стейдж-пиано) есть масса возможностей "накрутить" кривые динамики не совсем так ("лево") или даже реверсивно (у Вашей Каси этой опции, кажется, нет - максимум, пара уровней кривой: фикс., мягкий, жёсткий)...
Главное, повторюсь, добротная реалистичная механика, а звук, как таковой, можно ещё и ВСТ-синтов или другого тон-генератора брать...
3seven 22.2.2009 21:18 а, понял, ну да, обратной опции тут нет - а "фикс, мягко, средне, жестко" есть
3seven 26.2.2009 16:30 хотел выложить еще один, так сказать, "сэмпл" )) но уж слишком мой фотоаппарат хреново звук пишет - аккорды для него не под силу )

Вообще я играю в наушниках - очень хорошо звучит. Встроенные динамики слабоваты - и уже через них после наушников не хочется слушать. Остается вариант - подключать нормальные колонки - но тут уже соседей не хочется беспокоить ))
wolfgang 26.2.2009 18:08 3seven :"...Вообще я играю в наушниках - очень хорошо звучит. Встроенные динамики слабоваты - и уже через них после наушников не хочется слушать. Остается вариант - подключать нормальные колонки - но тут уже соседей не хочется беспокоить ))"

С 9 до 22ч., по закону, можно, тем более интересно: насколько натурально аппарат зазвучит даже в бытовое качественное усиление: нашники создают некоторые иллюзии...
3seven 26.2.2009 18:42 даже до 23 вроде бы, нет? )
wolfgang 26.2.2009 19:59 -До 23 в выходные и праздничные дни.
3seven 28.2.2009 15:11 http://www.youtube.com/watch?v=WrY7-OM6Bq8

выложил еще один трэк себе на память )
два раза перегружал, но все равно звук с видео не хочет совпадать...
фотоаппарат прим на касио стоял, так что слышно, как клавиши постукивают...
думаю, вряд ли можно нормально судить по такой записи о пианино, честно говоря )
Бебл 28.2.2009 17:14 о, щас посмотрим:)!
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100