Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio AP-200 vs Behringer Eurogrand EG2080-BK

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio AP-200 vs Behringer Eurogrand EG2080-BK
Pages:   1    2    3    4    » 
11.3.2009 13:25 Всем привет! Решил купить себе инструмент, приоритет надежность и хорошее звучание (за немного денег). В "Музыкальной лавке" Одесса- советуют Casio AP-200, нашёл ещё Behringer Eurogrand EG2080-BK в другом магазине. Прошу помочь определится с выбором, поскольку продавцу иногда, к сожалению, интересен сам факт продажи а не мои впечатления. Посоветуйте может быть другой какой- нибудь инструмент в этой ценовой категории. Спасибо.
wolfgang 11.3.2009 14:45 -"Лавке доверять тяжело: у них "накрутки" тяжеленные...
Casio AP-200 они, конечно, насоветуют (вопрос - за сколько, по-моему хотят 2.000)
А где и почём Behringer Eurogrand EG2080-BK (в Одессе их ещё недавно не было)?...
Отпишитесь и, если нужно провести "экспертизу", звякните мне по 067 9218769.
11.3.2009 15:33 Благодарю за ответ.Casio AP-200 предлагают за 9800 гривен- это примерно 1150 $ а Behringer Eurogrand EG2080-BK где-то в пределах 1250-1300 $ Цена, как оказалось по всей Украине одна цена во всех магазинах. Behringer нашел здесь http://muzamag.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage_new/product_id,929/category_id,15/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,1/. Что Вы посоветуете? Может другое что взять?
wolfgang 11.3.2009 16:25 -При всех соблазнах "Касио" (128 пф, 60 тембров, цена, которая упала с января, и т.д.), бОльший интерес вызывает "Беринжер": 64 пф. хватает по-любому, 14тембров обещают по волновым параметрам очень качественный семплинг, чёрный корпус и, главное, 40 Вт АС против ВСЕГО 8 Вт (!!!) у Каси...
Возможно, в "Мустанге" удастся поторговацца... Ну, и конечно, нужно тщательно проверить инструмент (хотите - подъеду, вместе посмотрим).
11.3.2009 21:39 Спасибо за совет, пойду покупать обязательно приглашу Вас.
wolfgang 12.3.2009 00:37 -Без проблем, только за сутки предупредите.
14.3.2009 13:25 ходил посмотреть на оба инструмента, но ни одно не увидел(нет на складе,ждут поставок). Услышал не очень лестные отзывы о сборке и качестве "Беринжера", хотя визуально (по фото)смотрится приятнее чем "Касио"
wolfgang 14.3.2009 13:56 "...Услышал не очень лестные отзывы о сборке и качестве "Беринжера", хотя визуально (по фото)смотрится приятнее чем "Касио""

-Я тоже слышал такие отзывы, но правильнее будет, всё же, пощупать"...
В принципе, у меня есть на продажу вариантик, так что, если там у Вас что-то не выгорит - обращайтесь...
wolfgang 14.3.2009 13:57 -Кстати, не вздумайте в магазине давать какой-то задаток: я так потом 8 месяцев ждал инструмента!
Бебл 14.3.2009 14:56 задатки вообще штука не хорошая...
wolfgang 14.3.2009 15:12 -Бывает по разному: одно дело - я увидел подходящую модель в единственном экземпляре, естественно, оставляю задаток и за день-два забираю...
А давать задаток под аппарат "со склада", как показала жизнь - штука опасная!
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100