Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Santos de Cartier »
Santos de Cartier »
CategorГ­as, Breitling,... »
Nike Outlet En Venta ,... »
roland jd xi »
Omega speedmaster, racing »
Tiffany & co,Tiffany and... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio AP-200 vs Behringer Eurogrand EG2080-BK

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio AP-200 vs Behringer Eurogrand EG2080-BK
Pages:   «    1    2    3    4 
moorhuhn 22.3.2009 00:49 wolfgang, у Вас налицо мания величия, я нигде не унижал Вас ни как пианиста, ни как человека.Я очень рад за Ваш красный диплом и дипломы конкурсов и фестивалей. Мое общее фо-но в училище и консе ,в любом случае не фонтан ,но не будем о грустном, ведь вы кичитесь собой как пианистом- но это не повод всем остальным никогда в жизни не подходить к инструменту.И нет в моих постах желания обгадить Ваши достижения, и не Вам судить о моих качествах.
wolfgang 22.3.2009 02:05 moorhuhn: "Мое общее фо-но в училище и консе ,в любом случае не фонтан ,но не будем о грустном, ведь вы кичитесь собой как пианистом- но это не повод всем остальным никогда в жизни не подходить к инструменту..."

-Во-первых, ОСОБА ДУХОВНАГО ЗВАНИЯ, я ВАС уже переадресовал, но, если ВАМ неймётся, скажу следующее:
1)таким, как ВЫ, "владетелям" (НИЧЕГО ЛИЧНОГо!) нужно не то, что подходить - бежать и НЕ ОТХОДИТЬ от инструмента с тем, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ПОПЫТАТЬСЯ достичь МИНИМАЛЬНОГО мастерства!
2)в ВАШИХ постах, помимо желания, постоянно выплывают пикантные претензии: то ВАМ "Каваи" не то, то "Курцвайл" подавай - при столь скромном уровне ПОСТИЖЕНИЯ инструмента и ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ - я бы на ВАШЕМ месте не стал расплёскивать желчь по поводу и без...
3)ПОКА ЧТО, на сегодняшний день, у меня есть хоть 2 инструмента (роялино и пианино), а ВЫ ходите-бродите по салонам до тех пор, когда ВАС не "разведут" окончательно или пока денежки не кончатся;
4)"назвался груздем - полезай в короб!" (с) - ВЫ сами просили совета, любые реальные советы не приемлете и попутно не забываете кичиться собственным высоким духовным званием.

Воистину: изыдите!
moorhuhn 22.3.2009 14:03 Ну вот уже лучше. Главное Ваше самомнение удовлетворено, счастья, успехов, новых пианин!!!
moorhuhn 22.3.2009 14:04 А званием своим я не кичусь, просто обидно когда называют дьячком, а это немного другое нежели диакон.
wolfgang 22.3.2009 14:17 moorhuhn: "Главное Ваше самомнение удовлетворено, счастья, успехов, новых пианин!!!

-И Вам того же, ДЬЯЧЕ (я же не пытался Вас назвать побъячим!)!
Дальнейшие прения на тему предлагаю переместить вот сюда: "http://emi.flybb.ru/topic23.html

И не подумайте, что я сколь-нибудь на Вас обижался, надеюсь, и Вас не обидел...
wolfgang 22.3.2009 14:18 Простите, опечатка: "ПОДЬЯЧИМ", конечно...
Успехов Вам в Служении.
Pages:   «    1    2    3    4 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100