Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Вопрос по Casio CTK-6200 »
продам ламповые процессоры... »
продам в Москве... »
продаю студийные мониторы... »
продам в Москве... »
CASIO CT-X3000 / 5000... »
продаю студийные мониторы... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio AP-200 vs Behringer Eurogrand EG2080-BK

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio AP-200 vs Behringer Eurogrand EG2080-BK
Pages:   «    1    2    3    4    » 
15.3.2009 15:24 Подскажите- насколько важны в начинке девайса встроенные эффекты ? Почему добавление пары опций приводит к неравномерному повышению цены ?
15.3.2009 15:25 wolfgang- а что за вариантик у Вас имеется на продажу?
KSergey 15.3.2009 18:32 moorhuhn> Почему добавление пары опций приводит к неравномерному повышению цены

Например?
wolfgang 15.3.2009 22:06 а что за вариантик у Вас имеется на продажу?

-Позвоните или стукните в аську!
wolfgang 16.3.2009 15:53 moorhuhn: "Подскажите- насколько важны в начинке девайса встроенные эффекты ?"

-Относительно: Вы просто сможете более наглядно "ощутить" отдачу акустики концертного зала или студии, к примеру...
Но в Ваших обоих аппаратах эффекты есть, так что не понимаю вопроса.
18.3.2009 01:18 Чем дальше в лес.... Был сегодня в "Музыкальной лавке" на Канатной(Одесса). Показали Kawai CN 21 и если не ошибаюсь KORG C 340. Звук Каваи почти понравился, немного писклявые верха, но в сравнении с Коргом- просто очень даже хорошо. Но смущает цена вопроса- за Kawai CN 31, которое хочу уже, просят 2500$, хотя в России здесь http://www.sound-trade.ru/catalog/id164/ это стоит гораздо дешевле. Подскажите - может есть магазины на Украине с нормальной ценовой политикой& Либо придётся брать Casio.
wolfgang 18.3.2009 02:59 "...Подскажите - может есть магазины на Украине с нормальной ценовой политикой& Либо придётся брать Casio."

Вы - в Одессе?!? Так позвоните (или в аську напишите) мне - и мы легко решим вопрос, в пределах 1.250 у.е. при параметрах, не хуже "Каси" и АС 2 х 40 Вт.
Бебл 18.3.2009 07:01 Какая сейчас на хрен ценовая политика. Этот самый кризис все перемешал. Я недавно слышал прогноз каких то там аналитиков, так они считают что к середине лета может все подешеветь почти вдвое. Это что бы продать то что на складах накопилось и ли придется останавливать производство.
wolfgang 18.3.2009 12:07 Бебл: "...Этот самый кризис все перемешал. Я недавно слышал прогноз каких то там аналитиков, так они считают что к середине лета может все подешеветь почти вдвое..."

-У меня был в жизни ЕДИНИЧНЫЙ случай купить за 150 у.е. аппарат стоимостью 2.500 у.е. - но это был кризис у продающего...
Сейчас вряд ли кто-то допустит ПОДОБНОЕ обесценивание продукции: сократят лучше производство и рабочих временно распустят...
18.3.2009 22:02 После сегодняшнего похода по магазинам вообще В ШОКЕ! Не знаю уже вообще что брать:( В ЦУМе сказали что Каваи вообще не инструмент- естественно всячески советывали свои Ямахи, Корги и Роланды. В другом магазине в том-же ЦУМе услышал хвалебные оды Курцвайлу. Совсем растерялся что брать?
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100