Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / простите, если повторюсь.. выбираю цифровое пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата простите, если повторюсь.. выбираю цифровое пианино
Pages:   1    2    3    » 
29.4.2009 22:21 суть такова: опыта игры я почти не имею, но хотелось бы купить наиболее хороший инструмент и всерьёз заняться воплощением мечты. на протяжении 2-х недель мониторинга различной информации, сложился некий список приоритетов:
CASIO PRIVIA PX-720
CASIO AP-200
CASIO AP-400
YAMAHA ARIUS YDP-140
YAMAHA ARIUS YDP-160
я замучился.. хочется без тени сомнения, окончательно и уверенно заявиться в магазин и "ткнуть пальцем" в нужную модель.
основные критерии, я так для себя решил, это: качество (аутентичность) и количество (т.е. мощность выходная динамиков) звука, клавиатура, а потом уже электроника.
что взять? могли бы вы сказать пару слов сравнительной характеристики моделей Casio и Yamaha в общем и целом?
04.5.2009 22:47 Здравствуйте всем))) Давно уже лазяю по интернету, обзирая его просторы и ища себе Цифровую Пианинку: сперва мог купить Касио, потом Ямаху, но как-то пока не сложилось((...но всё же. Не хотелось бы создавать новую тему, а ,во-первых, присоединюсь к вопросу shmjaka, потому как сам хотю выбрать себе ЦП и, во-вторых, у меня есть свой более детальный вопрос:
меня в принципе звук не особо интересует(лишь бы был похож на звук пианино, хоть чуть-чуть а не на звук шлепка какашки))))), а именно меня интересует КЛАВИАТУРА(ну уж не топ-уровня конечно, но приемлемая) и наличие ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВОДИТЬ ЗВУК КОМПЬЮТЕРА ЧЕРЕЗ ВСТРОЕННЫЕ ДИНАМИКИ ПИАНИНО!!!(Имею установленное на компе ПО: SYNTHOGY IVORY GRAND PIANOS. НАсколько я понимаю у касио-720 такой возможности нет(надеюсь, что ошибаюсь)
Что бы вы могли мне посоветовать, что подходит под мои требования в пределе до 35 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ(но строго не больше) Вот, вроде есть у касио-CDP-200 разъём LINE IN? но вот клава...не знаю даже. Вообще есть ли у многоуважаемого Касио различия между клавиатурами топовых моделей в линейке и, скажем так, "похуже"?????
Или может есть что-то стоящее у других производителей???
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь))
wolfgang 04.5.2009 23:29 7oleggelo7: "...есть ли у многоуважаемого Касио различия между клавиатурами топовых моделей в линейке и, скажем так, "похуже"?????..."

-"Внутри" линейки (РХ-*10 или РХ-*20) различий НЕТ НЕ ТОЛЬКО в клавиатуре, но и в базовых тембрах фортепиано, в топовых (4**) добавляется только струнный резонанс и ещё разные фишки), а вот с серией CDP до сих пор не познакомился - не скажу точно...
Многие ругали и механику РХ-310, скажем: мол, бьётся о днище и т.д.
В принципе, это МЕЛОЧЬ: ничего не стОит аккуратно открыть и "оттюнинговать", проклеив дно, скажем, полоской фетра (или шинельного материала)...
05.5.2009 00:08 И всё-же, линейка PRIVIA не имеет возможности вывести VST-шный звук через динамики пианин???
Или же купит 720-ю и колонки дополнительно и не мучиться?
wolfgang 05.5.2009 00:12 -Почему же не даёт?!?
Делаете в МИДИ-настройках "Локал аут"(при этом на "свои звуки" клава молчит!), присоединяете к ПК и С НЕГО выводите в ЛИН. ВХОД инструмента VST-шный звук...
05.5.2009 00:22 Куда выводить??? Там есть разъём LINe In???
wolfgang 05.5.2009 00:27 -ПросмотрИте по опциям в мануале (они есть в Инете) - должен быть, особенно в "верхних" (начиная с 3**) моделях.
wolfgang 05.5.2009 00:28 Т.е. звук уже с ПК идёт В инструмент (на его усилитель).
05.5.2009 00:30 Очень надеюсь, что есть - тогда я буду просто счастлив!!! Хотя если судить по описанию на сайте производителя, то данной возможности нетуть(вот у CDP-200 она, например, была явна указана)
wolfgang 05.5.2009 00:37 "Входы/Выходы
Наушники: Stereo mini x 2
Педали: Стандартный x 2
Сетевой адаптер питания : 12V DC
MIDI OUT/IN
LINE OUT R, L/MONO : Стандартный x 2
LINE IN R, L/MONO : Стандартный x 2
USB порт: Тип B"

Это - по 310/320, с оф. сайта "Касио"...
Кстати, 320 в идеале за 500 у.е. продаётся в Красноярске, могу дать "аську" и телефон...
Разъем для опциональной консоли SP-30
05.5.2009 00:41 Ну Красноярск - далеко, да и на фик оно надо, хочу новий инструмент. А вот то, что Вы нашли на оф. сайте, я тоже только что видел...вот у 700-й Касио как ни странно нет ни входа, ни выхода( прям без окон без дверей), даже usb нету...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100