Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
pandora canada »
pandora canada »
pandora canada »
Jimmy Choo Youth Lined... »
Bengelen Philadelphia... »
Replica Hamilton ure »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / простите, если повторюсь.. выбираю цифровое пианино

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата простите, если повторюсь.. выбираю цифровое пианино
Pages:   «    1    2    3    » 
7oleggelo7 05.5.2009 00:47 В общем, всё понятно, ни у 720-й, ни у 800-й так нужных мне разъёмов Лайн-Ин нету((( (Посмотрел в мануале) Но есть он у 320-й....может стоит взять, учтя, что клавиатуры одинаковые???
7oleggelo7 05.5.2009 00:51 А вообще интересно, как будут звачать ВСТ-шки при мощности динамиков 2x8 ватт??? Не слишком будут искажаться?
wolfgang 05.5.2009 01:05 -Ну так 320 - вообще шикарный инструмент, особенно по звукам пиано - не знаю, понадобятся ли ВСТ-шки...
А у 720, по-моему, 2 * 10 максимум, так что в мощности особо не проиграете...
А с чем связана такая бюоязнь б/у - охота лишнее заплатить? Или до сих пор верите в магическую силу гарантии?
7oleggelo7 05.5.2009 01:09 Да и бу не охота(просто хочу девственный инструмент) и гарантия на всяк случай не помешает(бережёного Бог бережёт)))) да и просто влом, От Москвы до Красноярска....эээх ладно, не в этом суть.Просто хочется прийти в магазин да купит без лишних заморочек. Да и пора опробовать свой Synthogy Ivory во всей красе) Зря качал чтоли???? ой надеюсь не запалят, производители замечятельного синта)
7oleggelo7 05.5.2009 01:10 Кстати у 720-й тоже 8 Ватт динамики
7oleggelo7 05.5.2009 01:11 Мне плевать на "звуки пиано" вшитые, боязно что ВСТшку не потянут именно динамики, ничего по этому поводу не знаете?
wolfgang 05.5.2009 01:16 -Тогда лучше купите системку 2.1 общ. м. до 50 Вт - и будет Вам счастье!
А насчёт "девственности" :-)))...
Я бы не стал так перверзировать: любой б/у можно легко очистить от следов прежних хозяев ...ИМХО, ну, конечно, если топором не били...
7oleggelo7 05.5.2009 01:18 Вот думаю, может и купить динамики отдельно, просто как это это неэстетично выглядит всё((( А так, подключил к ноуту, да играй спокойно, и звук будто вшитый в ЦП будет, и играть приятнее
wolfgang 05.5.2009 01:22 -Ну так ф-ные тембры на встроенные динамики потянутся нормально - это ж не брассы и не "оркестра Хит"...
7oleggelo7 05.5.2009 01:26 Правда, очень надеюсь, потому как пытался выводить звук с компа на имеющиеся( и кстати неплохие) динамики - ужасные впечатления(но это был не СИнтоги, а НИ Акустик пиано). В скором будущем опробую Синтоджи, мож нормально будет
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100