Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор за 20 тыс или за 40?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор за 20 тыс или за 40?
Pages:   1    2    3    » 
25.9.2008 03:04 Помогите, пожалуйста! Есть многолетнее и искреннее желание научиться играть на синтезаторе, я нулевик ( но люди с муз. образованием утверждают, что слух у меня есть)Мучаюсь впросом какой же выбрать синтезатор(купить сейчас в диапозоне цен 20-25тыс.р или подождать пару месяцев и купить за 40-45( насколько оправдана такая разница в цене для новичка?)В идеале хочется играть не только чьи - то произведения, но и записывать свои(опять же только для личного использования)И где, как и по какой системе лучше обучаться игре?
KSergey 25.9.2008 10:18 За 40 - всяко лучше, причем в функционале и звуках более чем в 2 раза, на мой вкус.
В 40...45 входит уже Ymaha PSR-S700/90 и почти входит Korg PA500
25.9.2008 14:06 KSergey, а новенькому под силу сразу такой функционал освоить? Будет ли он использован, вот что меня волнует?И еще вопрос! Вот прочитала хвалебные оды Korg TR 76, посмотрела в инете, а там же разные его модификации представлены, в чем там принципиальная разница?
KSergey 25.9.2008 14:24 Что есть "сразу"? Зависит от настроения.
А продавать через год-два владения - слишком теряется много, если сразу не б/у брать.

Вообще тут надо исходить из того, на сколько эти доп. деньги легкодоступны, очевидно. Я вот понял, что для меня - труднодоступны, остановился на 20. Но это ж далеко не у всех так, судя по форумам и интрументам во владении народном :)
Немного жалею, но совсем чуть-чуть: побаловаться вечерами мне хватает :)
25.9.2008 16:17 KSergey, а вы новый брали или бу? И какой у Вас инструмент? И еще, господа, кто может расскажите, пожалуйста, как учиться играть с нуля!!!
KSergey 25.9.2008 17:24 zabava> KSergey, а вы новый брали или бу? И какой у Вас инструмент?

Новый, YAMAHA PSR-S500
26.9.2008 13:09 По моему что бы научиться играть с нуля, нужно хотя бы первые азы заниматься с педагогом...
26.9.2008 23:09 У кого есть достойный, проверенный педагог??? Я, разумеется, понимаю, что в инэте найдется все, но буду признательна и благодарна, если кто - то сможет посоветовать уже проверенного человека!
Мэтр 27.9.2008 19:08 Я знаю одного, действительно серьезного, но он увы из Одессы:)
05.10.2008 14:27 Для себя если играть по моему достаточно синтезатор и за 20 000 купить... Или вы потом собираетесь профессионально заниматься?
Art 10.10.2008 14:49 А за 20000 что-нить хорошее есть?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100