Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ремонт синтезатора »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »
продаю электробарабаны,... »
легкие синты и органы и... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Демонстрации возможностей... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
MEDELI SP5500 вопросы... »
новая YAMAHA PSR S970 =... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор за 20 тыс или за 40?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор за 20 тыс или за 40?
Pages:   «    1    2    3    » 
дора 16.10.2008 21:56 Вот к примеру YAMAHA NP-30. Всего в клавише встроенных 10 звуков. Переключение патчей и управление традиционное для нижних моделей Yamaha - при помощи функциональных кнопок и клавиш основной клавиатуры. 76 клавиш. Стоит 11 000 рублей. Чем не инструмент для нулевика...

Ollga 18.10.2008 11:13 Я музыкант по образованию(муз.училище),но по профессии давно не работаю.В последнее время заела ностальгия и так хочется поиграть..Фортепиано ставит некуда и подумала,что альтернативой будет синтезатор.Вот только что выбрать???Что посоветуете?
wolfgang 18.10.2008 22:42 Ollga: "...заела ностальгия и так хочется поиграть..Фортепиано ставит некуда и подумала,что альтернативой будет синтезатор.Вот только что выбрать???Что посоветуете?"

Если ностальгия - берите не меньше 76 клавиш и, ЖЕЛАТЕЛЬНО, с "псевдо" или реально молоточковой механикой...
Минимум - "Яма" Д Дж Икс -620, максимум - "Касио Привиа" от 4ХХ серии или АР от 200й (это - уже корпусные пианино.
Огласите бюджет и цели поподробнее - постараемся помочь дружно!
Ollga 21.10.2008 22:46 Да бюджет как раз не проблема.хочется хорошего звука,чтоб USB(тобишь соединение с компом)было-сохранять какие то имповизации,скидывать на диск,чтоб можно было в наушниках колдовать..Чтобы звуки разные были-соло на саксе завернуть например)),ну и чтоб дети тоже могли постигать азы музыки.Кстати,не нравились синты отрывистым звучанием-на фоно эту проблему решает педаль.Наверно,при всем обилии выбора и эту проблему можно решить?
KSergey 22.10.2008 09:56 Ollga> Да бюджет как раз не проблема.

Нравятся мне такие заявления...

Если б у меня не было проблемы в бюджете - я б выбирал между KORG Pa588 и YAMAHA CVP 403 и выше (по бюджету). Все озвученное в этих аппаратах есть.
Бебл 22.10.2008 13:52 эхе, хорошо, когда человек может себе позволить то, что ему нравиться:))) Ollga - удачной покупки!
дора 24.10.2008 21:22 Olga, а куда свое фортепиано дели, продали уже? вы же наверно на каком то инструменте обучались?
Ollga 26.10.2008 21:30 Дора,а я по классу аккордеона училась)))
Гансик 30.10.2008 14:19 а что тоже Нормально:) ! 5+
dara 03.11.2008 09:36 А класс аккордеона и фортепиано сильно схожи? По моему люди хорошо играющие на аккордеоне могут спокойно играть и на фортепиано... Так ведь?
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100