Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

новая YAMAHA PSR S970 =... »
Куплю YAMAHA PSS 390 /380.... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Casio CTK vs WK помощь в... »
продам рокерские японские... »
продам YAMAHA PSR S-970... »
продаю цифровые микшерные... »
KORG PA 300 »
Суперсинтезаторы в Москве... »
Помогите выбрать недорогой... »
Помогите пожалуйста... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Синтезатор за 20 тыс или за 40?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синтезатор за 20 тыс или за 40?
Pages:   «    1    2    3 
Ollga 13.11.2008 00:56 ну я бы так не сказала..Сам способ звукоизвлечения на этих инструментах разный-на аккордеоне надо мехи тягать,а на фоно уметь грамотно подать звук рукой и педалью...опять же левая рука за аккордеоном не развита...Так что просто хочется имитацию фортепиано,мехи тягать не хочется))))
wolfgang 13.11.2008 03:47 dara: "А класс аккордеона и фортепиано сильно схожи? По моему люди хорошо играющие на аккордеоне могут спокойно играть и на фортепиано... Так ведь?"

-Нет проблем, особенно - для мальчиков: они технику левой руки, столь ценимую пиаНИСТАМИ, нарабатывают с 13 до 16-17 лет, так что главное (как говорил Незнайка!) - "способности ИМЕТЬ"!

А вообще-то, если серьёзно, вдумчивый человек (независимо от секса) учится всю жизнь и, поверьте, на рояле есть чему поучиться!
wolfgang 13.11.2008 03:49 Ollga: "...Так что просто хочется имитацию фортепиано,мехи тягать не хочется))))"

-Ну, из одной только лени "мехи тягать" не стОит садиться за рояль - даже цифровой!
Тут работа, если разобраться, ещё та - адова (я никого не агитирую, просто признаЮсь)!
Ollga 14.11.2008 20:05 Вы меня немного не поняли,многоуважаемый wolfgang!Я намного больше люблю фортепиано,и считаю,что если бы учились по классу фортепиано,то моя карьера музыканта сложилась бы)))И в принципе,фортепиано владею ничуть не хуже аккордеона.Просто сейчас за аккордеон не тянет,а за фоно-ДА!
lounge11 14.11.2008 20:20 KORG Pa588 и YAMAHA CVP 403 а вот в этих моделях каким образом осуществляется передача данных на компьютер? есть ли внутренняя песенная память, из которой потом все можно будет без труда вытащить без потерь тембров, эффектов итд?????
дора 16.11.2008 22:38 Правильно Ольга, переходите на фотепиано. Аккордеон уже не модно, да и для девушки непрезентабельно...
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100